Показать сообщение отдельно
Dастин
Street Music
Аватар для Dастин
Сообщения: 3,956
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 22:41
ВКонтакте Отправить сообщение для Dастин с помощью Yahoo
  #69 (ПС)
1. Стиль – это сила (п.у. Pifon (RZN)-начало агрессивное и как только начал его слушать сразу пробежала мысль о том,что Артем и помимо лирики может вваливать и довольно плотно,а тут на тебе:слова в треке именно об этом))Улыбнул этот момент)Припев Пифа мощный,а вот что касается куплетов:у обоих сочные,но несмотря на то что твоё основное направление-лирика,а у пифа наоборот более хардкорно всё сделано (а он,надо заметить в этом всегда преуспевал и преуспевает), твой куплет, как раз-таки в таком боле тяжёлом по саунду треке, на удивление для меня даже больше понравился,это безусловно положительный показатель,причём сразу в нескольких аспектах.
2. Лечусь-хотелось бы отметить минус-приятный слуху звук)Подача-very good)Трек вцелом хороший получился,но что-то не цепляет,как остальные.Критики,к сожалению даже конструктивной,высказать не могу,вроде всё хорошо,но что-то, повторюсь,не зацепил)
3. Лифт-ну в лирике ты мастер конечно,что есть-того не отнять)Прочитал медленно,но именно так,как и было необходимо.Получилось по-доброму,от души и красиво)
4. Раб стиля (п.у. GibSs)-качает,качает)молодчики)Очень интересная фитуля вышла))У вас с Кирюхой хорошее сочетание голосов-приятно слушаетсяУ обоих куплетосы на уровне,выделять кого-то не буду)Кирилл так фамилии ваши в конце своего куплета пропиарил,причём чётко так-закончил как в точку вколотил)))
5. Спеши любить-спокойно,мило,романтично,Релакс,Love Story, ЛиРиКа от Тимона-вообщем очередной хороший трек от Артема))Текст и минус шикарны)
6. Оттепель-берет за душу,особенно хотелось бы выделить припев,всё как нельзя лучше исполнено,видно что душу приложил,причём значительную её часть)Честно признаюсь,что когда припев услышал,аж муражки по телу поежали-очень здорово,молодчина)
7. Реальность-"Обо всем и ни о чём"-сразу вспомнил 5 Плюх,который произнес их в треке "Молчание" с альбома Птахи "Ни о чём" и тоже кстати вначале трека))Теперь о треке-смысловая нагрузка хорошая,подал всё чётко,придаться не к чему,сильно получилось
8. Сигналы-вот это вообще мясо)учитывая мою любовь как к хип-хопу так и к электронной музыке+твоим трекам-получилась просто конфетка,а точнее такой сочный бифштекс))
9.Won't Be The Same (ft. Cryptic Wisdom, Remix)-Этот трек меня покорил конечно...Для меня-один из самых лучших на альбоме если не лучший (хоть и идёт бонусом).Напоминает мне песню Limp Bizkit - Behind Blue Eyes,которая мне безумно нравилась раньше.Я сбился со счёта сколько раз я переслушал этот твой трек-всё просто великолепно-очень нравится и похоже что он надолго засел ко мне в душу-молодчина Артёммне даже больше чем оригинал нравится

Вцелом по альбому:Растешь,Артем)Альбом вышел просто на ура,понравился в разы больше,чем предыдущий ("17").Заметен явный прогресс в текстах,музыке,треки стали более разноплановыми,спокойную лирику разбавляют качающие треки-это, безусловно, радует.Хочу пожелать тебе творческих успехов и достижения новых творческих высот,так деражть

offline
Ответить с цитированием