Показать сообщение отдельно
SUCKMEOFF
продавец шляп обомлел
Аватар для SUCKMEOFF
Сообщения: 1,031
Регистрация: 28.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2010, 11:25
  #1248 (ПС)
-Цитата от Амнезия Посмотреть сообщение
-Цитата от Big Jeffrey Посмотреть сообщение
Крутая тема!
Если кто-то хочет намеренно вызвать, могу подсказать одну технику. Вообщем в течении дня приучите себя задавать вопрос "Сплю ли я?" и тут же на него отвечать, осознанно. Если время от времени забывать будете, то привяжите этот вопрос к чему-нибудь (к бою часов например, если таковые имеются), то есть когда ты будешь слышать бой часов ты автоматически будешь вспоминать про вопрос "Сплю ли я?". А значит настанет момент (если достаточно хорошо приучить себя к этому) то однажды ты по привычке задашь этот вопрос себе во сне, и осознаешь что спишь оценив обстановку вокруг (что-то будет отличаться обязательно, даже если вам снится ваша улица). Только надо ещё одно помнить, в сон нужно входить с какой то определённой целью, например взлететь, поебаться с клёвой тёлкой, порвать по фристайлу кого-нибудь крутого и т.п. иначе когда вы осознаете что спите вы проснётесь от осознание того, сколько возможностей вам выпало Вообщем как-то так, сразу может и не получиться, но если вам это действительно интересно, то со временем получится.
практикуешь чтоли?
Так, балуюсь ))

offline
Ответить с цитированием