Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2010, 18:08
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #1353 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от La Diablo Посмотреть сообщение
Ты определённо очень искушённый слушатель
Мне похуй дружище что ты там думаешь... Я ясно дал понять, что почти все рэперы читают ни о чем, лишь бы звучать, а ты чисто доебался до слов - бабы, улицы... Хотя не заметил слово - прочее.
Крон стал тафгаем

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Ну конечно его можно назвать деградантом и мудаком, да как хочешь его можно назвать, но что измениться? К чему этот хэйт? Я понимаю, трудно признать, что человек талантлив и добился в жизни всего, хочется поговнить его...

Что такое школа по своей сути? Это то место где готовят детей вступить во взрослую жизнь, чтобы найти себе профессию и зарабатывать деньги... Обучают каким-то наукам на начальном уровне. Еще раз спрашиваю зачем ему это если он понял в чем его талант и ушел из школы в хип-хоп? Причем он ведь просто НЕ ДОУЧИЛСЯ в школе, а не вообще НЕ УЧИЛСЯ, это разные вещи. А ты это выдаешь за главный аргумент, мол он говно потому что в школе не доучился и однажды в треке ошибся, когда писал его накуреный в жопу, о да, весомый аргумент

Я так понял ты любишь послушать хип-хоп про то как считают логарифмы?
Реперов с красными дипломами по термоядерной физике
Один хрен читают все про улицы, баб, перестрелки и прочее...
ты уебан какой то правда(
Вот добавь еще Ковша в список Он, кажется не "я, САОПП и сикдог и пара чуваков из темы про вутанк и СХ"
мне просто иногда кажется, что он упиздяренный пишет, а иногда нормальный... хуй пойми короче я вообще никого не люблю оскарблять

offline
Ответить с цитированием