Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2010, 20:52
  #1354 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

виззи деградант, по сути своей. писать, что бля можно быть деградантом похуй зато богатый, то же самое что писать похуй что в жопу ебется за то богатый, причем я даже не знаю что хуже из этого.
Ну конечно его можно назвать деградантом и мудаком, да как хочешь его можно назвать, но что измениться? К чему этот хэйт? Я понимаю, трудно признать, что человек талантлив и добился в жизни всего, хочется поговнить его...

Что такое школа по своей сути? Это то место где готовят детей вступить во взрослую жизнь, чтобы найти себе профессию и зарабатывать деньги... Обучают каким-то наукам на начальном уровне. Еще раз спрашиваю зачем ему это если он понял в чем его талант и ушел из школы в хип-хоп? Причем он ведь просто НЕ ДОУЧИЛСЯ в школе, а не вообще НЕ УЧИЛСЯ, это разные вещи. А ты это выдаешь за главный аргумент, мол он говно потому что в школе не доучился и однажды в треке ошибся, когда писал его накуреный в жопу, о да, весомый аргумент

Я так понял ты любишь послушать хип-хоп про то как считают логарифмы?
Реперов с красными дипломами по термоядерной физике
Один хрен читают все про улицы, баб, перестрелки и прочее...
ты уебан какой то правда( мне даже не приятно такое писать. я слушаю ВИЗЗИ, скачиваю треки с его фитами, считаю что он ахуенно талантлив и нихуя не хейтерю его. блять если написать что элтон джон в жопу ебется - тоже хэйт что ли будет?)

я люблю слушать Гуччи с его тупыми текстами и даже Ваку Флаку. Это конкретно ты хуйню поришь и уходишь от сути вообще. Начало было, что мол Виззи пиздец марсианин с малой памятью, не смотря на то что шобит много. я же написал, что у Виззи память кроме как под музыку девать некуда ибо уверен, что он нихуя не образованный, считаю ли я что это плохо? Да. Нравится ли мне от этого его музыка меньше? Нет. и я не пишу, чтоон говно, я пишу лишь что он деградант. ну по интеллектуальному уровню развития. у меня сложилось вот такое мнение
ЗЫ а есть рэпперки с дипломами дядя женя например
ЗЗЫ Бакс Мани тут написал что все хуйня. ну так иди очком поторгуй за деньги, главное же ебать богатым быть
1) Шел бы ты нахуй со своими оскорблениями, я тебя не оскорблял.
2) Я вижу ты слишком охуенно умный чтобы выявить деграданта даже не пообщавшись с человеком, Эминем тоже деградант раз в текстах ебет всех подряд и охуенно умного там ничего не говорит? Если Эминем не деградант почему он записывается с деградантом Виззи? Быть может они оба деграданты?
А быть может ты только что сам себя подписал в деграданты раз слушаешь Виззи, а ведь он деградант!?
3) речь идет о таланте, а не о том чем заработать можно, он школу бросил потому что стал выбиваться в хип-хопе, он талантом выбился а не хуйней какой-то.

offline
Ответить с цитированием