Показать сообщение отдельно
Stormdog
новый пользователь
Сообщения: 349
Регистрация: 07.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2010, 22:33
  #264 (ПС)
-Цитата от Deee`Z Посмотреть сообщение
-Цитата от Stormdog Посмотреть сообщение
-Цитата от B_R Посмотреть сообщение
Доми он же нэсти в стиле, как вы говорите, "соплей" рубит еще с 2006, хотя бы треки "глазами полными слез" и т.д.
Лочи с 2003 (а может и раньше), если уж на то пошло
А вообще, делать вам нехуй, ребзя, хуйню мусолите
ухахаха,парниш,ты вообще в адеквате?Лок-Догу сейчас 20 лет всего)И если верить твоим словам,то он с 13 лет,а того и ещё раньше занимается рэпом)глупо ведь выглядишь своим незнанием и попытками вознести своего кумира)
А Домино(тогда он ещё именовался Нэсти Нэй) занимается рэпом очень давно,и начинал он ещё с Михеем(без понятия,знаешь ли ты хотя бы кто это).
Так что делай выводы кто раньше начал заниматься рэпом
Привет, васянь Лок Догу сейчас 21 год. И да, он читает с 13-и лет, а может и раньше. У меня нет кумиров, тем более среди рэперов, я никого не возношу, а лишь констатирую факты. Недавно кидали в теме лока ссылку на трэк 2003 года. Трэк так себе, но для 13-летнего мегакруто. А вот в 15 Лочи писал уже достаточно грамотные вещи. Если верить Арчи (а ему, я думаю, в данном случае можно верить), трэк "Ангелы" Лок написал в 16 лет. Это раз.
Во-вторых, мне абсолютно похуй, когда начал заниматься рэпом домино, кто из них круче делает и дольше в теме. И да, я не знаю, кто такой Михей, и знать не желаю.
Короче, я без понятия, какого хуя ты ко мне доебался со своими знаниями, лучше найди себе кого-нибудь, кто будет рад вступить с тобой в дискуссию (к твоему счастью, тут таких хватает).
А моё мнение как и прежде - вы загоняетесь, спорите о том, кто из двух рэперков круче в то время, когда они бухают вместе и респектуют друг другу.

offline
Ответить с цитированием