Показать сообщение отдельно
ghost killah
"Я еще вернусь!!!!"
Аватар для ghost killah
Сообщения: 19
Регистрация: 12.01.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 22:12
ВКонтакте LastFm
  #72 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от ghost killah Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

А ты откуда?
я из Одессы.
Ну, наверно, у нас с вами разные дистрибуторы этой хуйни.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
-Цитата от fattface Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Кстати да, Коммон предпоследний очень достойно сделан!

Вот что интересно: неужели это "бизнесс" приносит деньги какие-то??? Ведь лицензия эта стоит 300 рублей гдето (то есть половину от нормального альбома с охуенной полиграфией)... Мне кажется, что лучше уж потратиться на хороший жиск, раз уж решил его купить, а жмёшь деньги - так скачать. Но не выкидывать деньги, на то, что в действительности не всегда стоит болванки на которой записано...
конечно, приносит
дистрибьюция зарубежных дисков вообще местных издателей не волнует - это меньше капли в море, да и не по их каналам идет
плюс многих людей совершенно не интересует вопрос "настоящести" и буклетов, им нужен диск коммона6 которого они где-то услышали и идут в магазин. и даже если рядом будет родной диск, но вдвое дороже, они купят лицензию
был момент, когда в топе продаж Союза были лицензионные микстейпы фифти
Спасибо, что разъяснил. Вот это и печально. А насчет психологии я так ине втюхал. То есть понимаю, что так то оно так и раз делают значит кому то выгодно... Но хуйня какая-то. Если ты где то Коммона услышал - залезай на зайцев.нет или еще на каую то хуйню. Раз до буклета и всех этих тонкостей дела нет...

ну да как бы,ну у нас и ваши издания продают от сони бмджи и это жесть

offline