Показать сообщение отдельно
хмурые дни
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2010, 18:35
Instagram
  #2404 (ПС)
-Цитата от decafry Посмотреть сообщение
Почему извращённое? Если одеть всё это разом - получится типичный ориджинал чав, меня лично не прёт таким макаром по городу лазить.
Чав - это не просто "униформа", как мне кажется. Это уже образ жизни и состояние души. Хотя, признаюсь, могу сейчас откровенную пургу нести, ибо в жизни не встречал ни единого чава.

У нас, в Северной Европе, как-то все это не особо распространено, по моим наблюдениям. Кэжуал котируют преимущественно состоятельные пенсионеры и пригламуренная молодежь, а спорт. штаны - реперы со сковородами на головах. "Эйр Максы" вообще не помню, когда последний раз у кого-либо из прохожих на ногах наблюдал. Так что весь этот "околофутбол-графите-чав прайд" далек от меня, как и я от него.

-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Просто внизу резинки не очень. Вот когда зауженные уже полностью - тогда нормас. С Найк Чэлленджерами или Шмаксами теми же.
Зауженные тут реповалы носят. Я решил сразу по строгачу, с резинкой. Удобно и практично. "Шмаксы" в гардеробе имеются, но как-то пылятся по большей части. Думаю, возьму себе еще "Нью Бэленсы" простенькие, летом рассекать.

offline