Показать сообщение отдельно
Ferym
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,384
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2010, 13:20
Домашняя страница
  #671 (ПС)
-Цитата от Меркантильный Кю Посмотреть сообщение
-Цитата от Ferym Посмотреть сообщение
-Цитата от <RoY> Посмотреть сообщение
Все это такая геморройная тема просто пиздец, а если какие-то косяки со здоровьем то врачи так заебут. Все построенно так что лучше идти служить чем че-то мутить, но конечно если есть деньги все упрощается.
Даже если есть деньги но нет знакомых через которых можно было бы эти деньги отдать за военник возникает геморой.А по части того что лутше идти служить то тогда в 18 лет а то потом тебе будет уже за 20 а тебя будут пиздить 18 летние пиздюки
да не гони! я могу сказать с полной уверенность что возраст уважается в армии! к взрослому человеку другое отношение, а вот как раз фраза "сука уёбище 18-летнее" у меня часто пролетало, когда они тупили постоянно!
тут другой вопрос! 18 летнему после армии гораздо больше дорог открыто! вот я служил и думал вот пиздюку повезло, он уволится и поступит в институт, у него всё впереди! а я уволюсь и хули?! уже отучился.уже отслужил. надо будет вертется хуй пойми как...
Ну тебе конечно же виднее ты же служил
-Цитата от Чумазик Посмотреть сообщение
а кто знает, забирают до 25-и лет или 25 включительно??? допустим если мне через месяц 25 то меня могут забрать служить???
За милую душу заберут

offline