Показать сообщение отдельно
pwnz
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2010, 14:57
ВКонтакте
  #951 (ПС)
-Цитата от Азамат Космонавт Посмотреть сообщение
Такая вот тема, дело в том что я, образно выражаясь, буду к столбу ревновать, потому что люблю, потому что мне не приятно, видеть как кто-то ей говорит комплимент, а она спасибо...как она куда-то собирается идти, а у меня вопросы "куда" "с кем" "когда придёшь"..интернет себе убирал на неделю, потому что это общение в виртуальном пространстве сводит с ума..буквы, смайлы (иногда люди вовсе не смеются, а просто отправляют смайл, потому что так "положено" и я не исключение) ..отошёл от темы..
у неё есть друзья - парни, а я думаю, что не может быть дружбы между девушкой и парнем..поставил интернет. как 2ой день. и тут ей комментарий, точнее комплимент к фотографии..сдерживался, сдерживался. в итоге написал. что думаю..
боюсь, из-за этой ревности могу же и любимую потерять, какие границы должны быть у ревности? может ли быть дружба между девушкой и парнем? учитывая, что это девушка твоя любимая..из-за этой ревности, идёт столько вытекающих, и не известно какие могут быть последствия..что вообще думаете по поводу ревности?
Знакомая ситуация, очень знакома)
Лучше всего не общаться с ней по инету, и не читать что ей там пишут друзья..
А общаться онли в реале, тогда меньше будешь ревновать и будет меньше проблем и избежиш ссор из-за виртуального общения..
Хотя у самого почти та же хуйня.. сидя дома не могу не общаться с ней.. а в реале пока что не так часто видимся из-за разных проблем с её стороны..

Кстате если часто её будеш этим доставать, она может просто розозлиться и бросить тебя.. лучше держись и побольше времени проводи в рил лайф.. чем в виртуале

offline
Ответить с цитированием