Показать сообщение отдельно
Slava Soul
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2010, 16:55
ВКонтакте
  #101 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
Поспорим отвечу??? Я сказал все пиздаболы кто отвечал за этот батл, это не так или что? Если я прав, что мне Вася Вакуленко сделает? По Беспределу Ебало набьет, дак я как бы сдачи дам если что??? че вы все такие трусы, То... Вася Бог чтоли или ЧЕ? И Все они там Боги и еого хотят буду швырять а кого хотят нет или что???
Ну во первых я уверен он тебя ебнет сразу только за то что ты оскорбил его сам при этом являясь третьим лицом в этой истории...
Какое право имеешь лично ТЫ что-то там бубнить в камеру оскорблять человека при этом называя его имя и фамилию??? не ты выиграл баттл, не тебе положен приз, а на камере видно что именно твой рот больше всего возмущается... Ты что защитник обиженных рэперов??

кому ты там сдачи дашь))) не смеши
Ну если случится такое, пусть ебнет и все станет на свои места, ты и за меня базаришь не зная меня какой сдачи я могу дать чувак.... Его фамилия это Табу или что?? Или че я не прав что сказал кто отвечал за это батл что там все по честному пиздаболы??? Охуеть ты парняга, дак может если Баста и не прав во всем, он все равно всегда прав, может ты ему ноги поцелуешь??? Пздц бля Они буду Дерьмо лить и все равно всегда будут правы, а если и х кто-то посмеет оскорбить они и ебало оказывается могут бить за это, да я сам нихуево могу набить, в Рот я ебал понял...

offline
Ответить с цитированием