Показать сообщение отдельно
Slava Soul
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2010, 16:58
ВКонтакте
  #105 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
Поспорим отвечу??? Я сказал все пиздаболы кто отвечал за этот батл, это не так или что? Если я прав, что мне Вася Вакуленко сделает? По Беспределу Ебало набьет, дак я как бы сдачи дам если что??? че вы все такие трусы, То... Вася Бог чтоли или ЧЕ? И Все они там Боги и еого хотят буду швырять а кого хотят нет или что???
Ну во первых я уверен он тебя ебнет сразу только за то что ты оскорбил его сам при этом являясь третьим лицом в этой истории...
Какое право имеешь лично ТЫ что-то там бубнить в камеру оскорблять человека при этом называя его имя и фамилию??? не ты выиграл баттл, не тебе положен приз, а на камере видно что именно твой рот больше всего возмущается... Ты что защитник обиженных рэперов??

кому ты там сдачи дашь))) не смеши
Дак кстати я не третье лицо, я говорил и по поводу Батла на Эй Ван, когда я сам лично с Таммой в Москву приезжал и это была наша общая победа, там кстати на том Баттле по телику Баста тоже в судьях сидел... На самом деле похуй, просто поражает что ты защищаешь того кому это нахуй не надо понимаешь, у Басты все заебись а у Таммы нет ее обманули и вот как бы в чем несправедливость!!!

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
-Цитата от Сергей Font Посмотреть сообщение
ну вот мне похуй


а вот допустим мне бы было бы искренне не похуй , то чё , мне нужно было бы митинг замутить ?

и этим организатором думаешь типа не похуй что они кинули с призами? еслиб было бы не похуй, то они бы не стали кидать, да

и сравнивать алана и чувака с деф стрита - совсем не надо....
алан мажор так то (на сколько я понял), а тот парнишка обычный чел, который реально нуждается в защите
Алан нормальный пацан и не какой ни Мажор, я его знаю лично никаких понтов, в отличии от других... Ну тогда Тамма которую A-One кинул на все призы, не нуждается в защите, она столько сил потратила, приехала в Москву выиграла, а теперь когда она звонит туда на телеканал даже трубки не берут... Заебись?

offline
Ответить с цитированием