Показать сообщение отдельно
Slava Soul
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2010, 18:03
ВКонтакте
  #134 (ПС)
-Цитата от Snakesg Посмотреть сообщение
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
-Цитата от Snakesg Посмотреть сообщение

Расскажи, мне тоже интересно стало, но с твоей стороны будет хуйня придуманная за пять минут - а я в ответ на каждую хуйню буду Алана и его компашку фактами унижать, договорились?
Придуманная хуйня? ну-ну... Да хоть закидайся фактами, своих косяков ты не смоешь вот и все... А мне наоборот интересно от тебя про эту историю послушать, как это все с твоей стороны...
Ты кто чтобы я тебе что-то рассказывал? Не путай, паренек Тебе вон только Баста по уровню, я уж боюсь тебе писать

Да, кстати, все эти факты если бы я публиковал, я бы попросил всех известных и популярных людей нашей культуры, которые относятся к этому и сами имеют подтверждение этого, отписались бы тут и подтвердили
Я так и знал впринципе, что ты ченить подобное выдаш, да кто ты такой что я тебе чтонить рассказывал, пздц Вась, просто токо каснись ченить вашей шкуры вы сразу все такие святые и высокомерные, ты чего сам в своей жизни добился,сам чтоб с высока так пиздеть??? А за чем тут кого-то подпрегать, если тут вся правда любому ребенку видна??? Что тут бля нужно еще сказать чтоб ты поверил?) пздц...

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Snakesg Посмотреть сообщение
Ладно, надоело мне тут тереться, я думаю стоит чтобы дальше люди писали какой алан хуйня а не следили за нашим бестолковым разговором.
ага, надоело тут сидеть, пойду решу кто в моем Баттле должен победить в этот раз

offline
Ответить с цитированием