Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2010, 19:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #800 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Не сутулься Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Тут никто пить ведь даже не умеет кстати. Тэкиллы, хуиллы.

Водка+ пельмени.
Ну, отец текила - штука от водки только вкусом отличается. Мы тут недавно с друганом моим пивко попивали в модном клубе, зацепились с двумя мужиками языками - после чего распили с ребятами бутылочку ноль 7. Если до этого у меня была выпито пара-трока литров светлого то 3-х стопок мне хватило, что пуститься в угарные пляски
Не пил. Но а цена то у этой текилы? Думаю на цену одной бутылки текилы можно оформить вполне себе сносную поляну с таким же количеством водки, с борщиком, пельмешками и еще на пиво хватит по концове Под пиво конечно организму много не надо. Я недавно ушел в аут от 300 водки, решил перед девушками козырнуть и запивал пивом :морж:

-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
с АирМишей
А хуй его знает сколько она стоила. Не мое дело. Я вообще последнее время на пиво перешел, да на центральную улицу моей перди, нет ничо лучше апрельского солнышка, хорошей компании и веселых разговоров
-Цитата от Drinkin Master Посмотреть сообщение
-Цитата от Не сутулься Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Тут никто пить ведь даже не умеет кстати. Тэкиллы, хуиллы.

Водка+ пельмени.
Ну, отец текила - штука от водки только вкусом отличается. Мы тут недавно с друганом моим пивко попивали в модном клубе, зацепились с двумя мужиками языками - после чего распили с ребятами бутылочку ноль 7. Если до этого у меня была выпито пара-трока литров светлого то 3-х стопок мне хватило, что пуститься в угарные пляски
клубяра внатуре модный

offline
Ответить с цитированием