Показать сообщение отдельно
andrkol
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2010, 02:37
ВКонтакте
  #193 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от ALANBo$$ Посмотреть сообщение
Удав, я скучал за тобой))) ты всё тут? на пенсии уже? хотя вижу поднялся - модером стал) неплохая карьера. Скажи что то доброе
Анантолий расскажи лучше как тебе в голову пришла мысль взвешивать блинг у ювелира?
Что-ты решил доебаться до него
-Цитата от ALANBo$$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Snakesg Посмотреть сообщение
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
Пздц у меня ебало на стоп кадре, на отходас два дня не спавши
П.с. Ну про Батлы тоже много правды, почти в каждом втором таком крупном батле кидок... Ну Вроде на Индабатле щас все честно, хотелось бы верить... И то вроде Чет хороший друг Снейка, так что хз где тут правда...
Мы с ним спим вместе

Так Вы педрила оба? Ёбана, я вот как раз думал, вася похожа на Тарзана, мужа Королевой, ты на актёра Голливуда, хули бы Вам не спеться.

Теперь по делу. Малыш, тебе 17 лет, ты ещё в школе вроде. Какие батлы? Я как узнал, что участвую в батле, который организовывает сынок 17 летней мне всё перехотелось. Я совершенно не знал тебя и мне нужен только сайт твоего папы, чтобы кидать своё инфо и инфо моих пацанов. Мне с тобой не детей крестить. Всё что я сказал в треке про Васю так и есть. Чтоб ты знал всё было просто - мы действительно виделись с ним на студии в Москве у Эмыча, отдыхали. Мне вообще насрать кто он и чё он там) я приехал к своим кентам, потом записали трек. Я приезжаю и мне этот чёрт пишет что гондон и т.п. Я спрашиваю "ты с ума сошёл?" мы ж с тобой пару дней назад сидели всё ок, сейчас ты в другой части света и пишешь мне гадости по интернету. На что он сказал "мне сказал об этом туман". Кстати туман получил по ебалу на его концерте от меня за это враньё, если скажет ещё что получит снова. Пусть он расскажет, как его друзья начали заступаться за Мишаню)я пришёл на их тусу, спросил у него зачем он гадости говорит про меня, про моего папу, он начал "типа это всё инет, не я, мне похуй" - ну короче мир был тесен в тот день. Я не ответил чету ничего. Потом он поставил нас в паре благодаря тебе и это так). И написал мне сообщение в контакте. АЛАН типа, ты всё равно не пройдёшь, сваливай, уже всё договоренно. Я написал трек, всё как есть с приколом. Вася пишет про мусора какого то))) про харьков кричал что-то. Полный бред, согласись, даже не хочу углубляться, т.к. каждое слово просто ложь, не зная меня, может он живёт по слухам, тогда он корреспондент чтоли. Ты понятно подтягиваешь друга.... Но когда он мне с уверенностью написал о победе, я написал тебе, не зная о том, что Вы кенты: "Почему он так пишет, что за пиздец" Ты взамен меня обосрал. Я написал лок догу, карефану моего кента Эмыча типа: "Парень, что за дела, тот мне пишет он выйграет 100 пудова, тот обсирает". На что эта звезда пишет мне "а нахуй ты мне об этом пишешь")) Я всё понял и тебе как организатору батла написал, что так не делается за обман людей, в первой очереди меня. Ты начал снова сопеть я сказал что встретимся и поговорим при встрече, только без папы твоего и т.п.) ты пропал, чё ты тут пишешь типа, никто тебя не искал и т.п. Это вообще бред выяснять что-то дракой я считаю, но надо отвечать за слова. Я ж надеюсь, мы не интернет дрочилы и можем поговорить при встрече глаза в глаза. А по поводу Чета и так всё понятно - он выйграл баттл. Потом была прокидная битва за респект. Я слушал всех кто прошёл. Моё мнение те кто сдали треки с Харькова хотябы просто на голову выше, даже не смотря, что это мой город и тут своя канитель. Знаете как решалось кто туда попадёт - Айсман при мне звонил на канал и договаривался за моё участие там, но обосрался. Я уверен, бОльшая часть тех, кто там оказалась работала не на реальных треках, голосовании, а на знакомстве. Как ты крутил в голосовании Дуню я вообще молчу). Одуплись, мне незачем врать или обманывать кого то. Просто ты прокидной и не честный и сайт нечестный. Тема не о личном пацаны (заметьте я отвечаю на его сообщения), а о кидалове, вранье в этих всех конкурсах и т.п. Всё просто: Не можешь выполнить - не отвечай! А по поводу известных артистов. Я не общаюсь с теми, кто не держит слово, не выполняет обещание, к сожеению, таких людей сегодня больше и мне нечего тут сказать больше

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
-Цитата от Филон Посмотреть сообщение
прикрепите
Ты жив ман?) 100 лет. Озерному привет. Звонил тебе на 066 как-то видно ном сменил

Добавлено через 5 минут 28 секунд
-Цитата от Valoshka Посмотреть сообщение
Одного прокидали на баттле-поделился обидой,ладно,кругом одна несправедливость бла-бла-бла...все искренне сочувствуют.Второго не пропустили в 3ий раунд на индарнб-пожаловался по этому поводу честному народу,плюс предложил сд заняться оральным сексом,как-то вообще похуй неадекват какой-то.На месте снейка вообще отослал бы нахуй их,какие-то стрелки,миксфайты,бред какой-то
Парень, говори по делу, это не в тему.

Добавлено через 7 минут 3 секунды
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
"мы пацаны с глубинки", "я пошёл к своему ювелиру и взвесил блинг", "вообще-то я парень не бедный" - как-то хуёво это всё стыкуется не замечаешь автор?
Удав, я скучал за тобой))) ты всё тут? на пенсии уже? хотя вижу поднялся - модером стал) неплохая карьера. Скажи что то доброе


Я хоть и не фанат твой,но хорошо расписал

offline
Ответить с цитированием