Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Тэгга
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 14:00
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1212 (ПС)
Это все ясно, организм таких прыжков туда-сюда не выдерживает. Во всем виновата гордыня, но без нее он бы опять же потерял немалую долю своего шарма. Немного удивительно, что Мэнни это с такой простотой пока удается. Но он еще вес не сгонял, а это как известно страшный стресс для организма. А вообще тут еще и психология, младший нехило так поплыл после серии поражений. Я так думаю, одно на другое.
Не знаю, сколмное хуимхо, даже по прошествии 17 лет месть весьма сладка. Да и Рой возможно хочет еще что-то доказать. Но финансовый фактор да, скорее всего на первом плане. А после такого боя можно и на покой обоим, при чем не зависимо от результата.

Добавлено через 19 минут 59 секунд
Не то чтобы претит, хотя даже элементарное "хуй" на его фоне куда изящнее выглядит, не говоря уже о более интересных словах и сочетаниях, выражающих суть то же самое. Вообще в данном вопросе, особенно девушке (???), надо проявлять особую деликатность. Эй, мы же о таких вещах говорим! А это словечко сквозит чем-то небрежно-насмешливым, после чего чувствуешь себя не то, чтобы ничтожеством, но вот где-то около. А у меня все-таки статус здесь, синеньким отмечен, все дела, не должно мне таким образом на людях выглядеть ("на каких людях? на кой она вообще к ним выходит? на кой ее вообще из гаража выпускают?!" (с)), не по чину. А Вы меня тут в краски вгоняете. Более чем уверен, ничего, что касается молочных желез, не оказывает на представительниц прекрасной половины человечества хоть сколь-нибудь сравнимого влияния. К тому же Вы тут обозвались солидной женщиной, завуалированно так пиздюком меня нарекли. Не гоже это. Не серьезно.

offline
Ответить с цитированием