Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
bubble
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2010, 03:41
  #1218 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Это да, я вот сходу и не вспомню сразу боя, где Рой на волоске был, но перебарывал себя и противника.
ну да, я вот тоже чёт не могу, переламывать ему не приходилось, наверное, вовсе. кое-как на ногтях вытащить поединок, как тот же первый с тарвером, ещё мог он, а вот большей силы духа так и не продемонстрировал. ну, это тоже, возможно, оттого, что давалось слишком легко многое в силу таланта и физиологии, не был приучен стоять намертво, искать другие пути, да и просто каждодневно с собой бороться, он же в удовольствие себе боксировал, играя и с соперником, и со зрителем, и с самим боксом, что было очень привлекательно и зрелищно на ринге, но, по закону справедливости всего мироздания, должно было рано или поздно погубить его
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Не знаю, знакома ли Вам такая ситуация, но порой бывает очень приятно надрать задницу говноеду, что когда-то отмутузил Вас. Равный это соперник или половина себя прежнего дело конечно важное, но, как говорится, на безрыбье и рак рыба. Это я не только и даже не столько о кулачных противостояниях говорю. По жизни так.
ну тут просто как ставить вопрос, конечно. давняя обида типа? ну, возможно, возможно... но на самом деле, это просто отговорка, даже перед самим собой) во время их первого боя стоял вопрос: кто лучший? не лучше, а лучший. и сейчас, если б хоп хотел снова попробовать ответить на этот же вопрос, то встретился бы с доусоном, но, само собой, продуман берни совсем не хочет огребать люлей в свои 45, и это, пожалуй, верно, а тогда, конечно, снова ставить ребром другой вопрос, с роем, ему со всех сторон крайне выгодно, и с психологической, так сказать, в том числе, несомненно) в жизни, кстати, обычно та же фигня, ну, по сути)

-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Как пел в своем репе гражданин Лед Кубик, "ай вонна би а сайдшоу джаст лайк Айрон Майк, юзед ту хев а фью бентлиз, нау джаст райд а байк". Кто его знает, может, у Джонса та же ситуевина? Только гордость не позволяет так же пресмыкаться. Пока.
с деревянными, вы имеете в виду, трудности? да, вероятно) обычно просто всё равно как-то просачиваются слухи про боксёров, мол, поизносился товарищ, идёт на заработки, а про роя пока не случилось мне натолкнуться на такого рода толки.

-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
По его словам настроен очередной бой с Мэнни. Я думаю, если с Мэем снова не договорятся, а вероятность этого очень высока, то очень привлекательная кандидатура для филиппинца будет.
ну это вот тоже из разряда каких-то небылиц. ну что за дела, дорогие, два с половиной года почивать, припеваючи, на печи, провести один бой с нынче никому уже не нужным, сто писят седьмым в рейтинге экс-чемпионом хосе альфаро и тут же нате вам бой с самым крутым перцем, который все эти два с половиной года метелит нещадно всех, кто под руку попадается? мэнни, в отличие от хопа, своё право на реванш давно и успешно реализовал, ему-то эрик на что в таком виде? пусть ещё хоть пару-тройку боёв проведёт, с достойными соперниками, тогда и можно будет уже что-то говорить. а пока и в плане накала страстей и в плане денег, для пакьяо флойд - наилучший вариант, а дело, я думаю, выгорит, если не ошибаюсь, флойд временно перешёл под крылышко голден боя, а уж этот-то мушкетёр своего не упустит, я не сомневаюсь, так что скоро, я надеюсь, запахнет жареным)

-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
был такой браток - насим хамед, навыхватывал в бороду от барреры с пяток лет назад.

Вот нынешний джонс мне его сильно напоминает - стиль тот же как раньше, но физика не позволяет выигрывать у классически перекрытых ребят.
ну не знаю, насколько корректно сравнивать роя с хамедом. последний, всё-таки, после барреры всего-то один бой провёл и был в нём совсем не похож на прежнего себя, да и не физически сломался принц. но в чём-то история похожа, я согласна, оба прекрасные боксёры и шоумены, сломленные в один бой

-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Сударыня Буббле, дело в том, что даже пробовать выкручиваться от непристойных предложений (если они поступают от правильных гражданочек) я не намерен. Вообще. Непристойные предложения меня наоборот всегда радуют и всячески тешат самолюбие. Как и, логика подсказывает, Вам должно быть всячески приятно, если все обстоит так, как Вы говорите, столь частое их поступление. "Значит было за что" (c). И где уж там на этом фоне могли взойти посадки комплексов - ума не приложу. Комплексы они наоборот должны развиваться от отсутствия хоть чего-либо. Ну или если сплошь от неудачников такие заявки поступают. На последних я, например, ну никак не тяну. Как это было у замечательного ансамбля И.Л.В.Т., "парень статный, немного хитер, весельчак, балагур, спортсмен, актер". Это даже при том, что модератор, как мы выяснили, из меня никакой.
Ну раз говорите, что старше, значит старше, никаких оснований не верить Вам в этом вопросе у меня, пожалуй, нет. Был бы признателен, если бы Вы сообщили так ли уж велика разница. Не в цифровом конечно выражении, это неприлично. Просто немного не по себе, может я пишу здесь всю эту несуразицу, а у Вас давление там скачет или сердце прихватывает.
Видите ли, товарищ юпитер, у нас тут на венере открывается несколько иной вид) мы -планета капризная, нам тонкостей подавай) я вот, к примеру, в детстве мечтала, что вырасту умной и доброй, а тут мне раз - и заголите сосцы. тут ведь понимаете дело какое: когда женщина делает мужчине непристойное предложение - это говорит о женщине, но и (о, мамамия!) когда мужчина делает женщине непристойное предложение - это тоже скорее о ней же говорит. ну и как тут не тяготиться подобным, вы мне скажите? тем паче, что вы вон, по вашим же свидетельствам, всем захожим барышням оказываете примерно такой же приём, о каких тогда комплиментах и потехах самолюбию может речь идти?)
ну а вот тут вынуждена признаться в пиздеже. каюсь. как-то не случалось мне зайти к вам в профиль, тэгга, и все мои прежние рассуждения о возрасте были сделаны исключительно на измышлениях, логических обоснований к которым нет. так что спешу уведомить, что вы даже несколько старше меня. но, кстати, совсем незначительно, вам вы всё равно не удалось бы приписать мне геронтофилию

-Цитата от Perfect Persuasion
Я, наверное, с таким упоением за боксом следил, когда Пакьяо с Баррерой бился, как за вашим диалогом, молодые люди. Я даже наберусь наглости и порекомендую не останавливаться на достигнутом, дабы тема, в которой можно отвести душу после тяжелых, а порой и вовсе сокрушительных будней, оставалась на плаву. За сим откланяюсь, чтобы не приведи господь нарушить тонкую и, я бы сказал, в некоторых местах даже деликатную атмосферу в этом пусть пока еще маленьком, но все-таки празднике жизни.
да ну брось, настолько неинтересен тебе бокс?))

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
дело даже не в подготовке, а в том, что после таких нобегов на массу мышечную, руки уже по-любому также феноменально как раньше не летают. )
да и ноги уже не те, а годочки-то идут, тайминг худшает, удар слабнет, организм протестует, да

offline
Ответить с цитированием