Показать сообщение отдельно
Толя АЛ
активный пользователь
Аватар для Толя АЛ
Сообщения: 1,448
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: ХарьковРАГГАсити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2010, 15:13
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для Толя АЛ с помощью MSN
  #466 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
2 Алан и Латыш,

если вам не нравится местный форумский контингент, нехуй обсуждать с нами свою проблему, а то тоже мне, блять, моду взяли, аля "да они тут все ебанутые на этом форуме ха-ха-ха... кого тут тока нет". зачем общаетесь, спрашиваете, делитесь? если видите, что здесь кругом долбаебы, забили на тему ушли и все, куда проще то? если продолжаете обсуждать свой вопрос, нехуй выебонить в таком ключе, некрасиво смотрится, и отвечать по теме после таких ваших постов, не очень хочется

алан, судя по коментам ты адекватный персонаж, нахуя развозишь байду какую-то детскую про народ туташний? кто пишет не по теме игнорь нахуй и все... латыш - подливатель говна и разжигатель спама в теме.

почему не свяжитесь с оргами через официальные контакты? "не берут трубку" - бред. за такие призы и приехать можно, тем более, я насколько понял, возможность есть, в чем еще проблема то? а сами на спам жалуетесь, хуй пойми чего обсуждаете уже 20 страниц. выложили видос - народ все понял - дейтсвуйте. нахуя все то, что происходит, если вы действительно борцы за правду, не пойму.
Спс за "адекватный". Что значит с нами, форумщиками?) У тебя тут чё гуппа своя? или секта?) Кто тут говорит, что ктоо спамит?)))чуви, ну вот ты пишешь звоните они что трубку не берут? Ну почему кто-то думает, что мнее кого то. Звоинил, ездили, общались, всем за 23 уже не маленькие. Это фонарь

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
согласен, удав, думаю там тоже состоит, кто знает...
ты прям когда Алан в теме появляется аж видоизменяешь весь
Слава, ей богу, удав человек хороший

offline
Ответить с цитированием