Показать сообщение отдельно
Ger.A_[A&A]
UCan'tBurnMySky
Аватар для Ger.A_[A&A]
Сообщения: 912
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Nordside
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2010, 16:11
  #165 (ПС)
-Цитата от Маркиз Посмотреть сообщение
Это я интересную темку затронул, как видно)))

Самое смешное, что "стервы" становятся ими якобы из-за мужчин и мол являясь стервой, она станет успешной для мужчин. Толпы поклонников и т.д.
Здесь в основном одни парни сидят))) И как видно мнение у всех иное, нежели у них, о самих себе)

__________________________________________________ ____________________________________________

Почитайте вот ЭТО:

http://www.from-ua.com/voice/410a4c4fccecb/
Это даже не темка, это проблема человечества, в данном случае - проблема по женской линии. Нужно понимать, что люди бывают разные, независимо от пола, расы, национальности и других человеческих факторов. В этом рассказике идёт оценивание и сравнение с выдуманным идеалом мужчины, заранее были составлены определённые параметры, словно, рассматривается не человек, а автомобиль, а так глядишь, что-то на нём и получится. Например, прокатиться...А с чего вот эта мадама, что писала свои мысли, решила сделать из кого-то мужа?...Кто вообще дал ей право так пренебрежительно и критично рассматривать человека, будто игрушку для своих утех?...Самолюбие высшей степени не позволит любить ближнего своего, как себя. А это уже противоречит Библии. Если уподобиться мышлению данной персоне, как автору, по поводу знаний литературных произведений, я сказал бы так: Я не читал Цветаева и Блока, я прочитал две книги - Букварь и Библию, так что ищи себе "Онотоле Вассермана", киборг ебаный...

offline
Ответить с цитированием