Показать сообщение отдельно
KrossTie
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 19:06
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1248 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Kpblcko Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Вот блядь про
кого
забыли, кому место вместо гомобуля в армадалатине, тем более что опыт сотрудничества крайне положительный имеется Года полтора как минимум товарища этого не слушал, очень соскучился оказывается
бля, стопудово....Тего псину бы перечитал по всем статьям, хоть сам он не важнецкий читака, он мне паралитика напоминает, но при всем этом Латинские преступники - лучшим треком на прошлом альбоме были, и Тего там отмочил нормально
Во-первых с большой натяжкой можно сазать, что Кальдерон "читает"... Во-вторых Лэтин Тагг - неплохой трек Алка, но не ему равняться с треками Маггза на том альбоме. Он там далеко не лучший.
Ну кому ровняться-неровняться с маггзом - не о том речь Маггз мой любимый музлодел, этим все сказано. Но, вот на Тего не надо ругаться, он когда хочет, то может, причем т.с. очень может Читает-не читает, назови как хошь, но если он по сравнению с питбулем не отчитал как настоящий мужик с яйцами - так я хз. Он оттарабанил не хуже сенсобаки А что называется флоу у товарища присутствует в полном объеме. Я его завсегда узнаю. Причем с удовольствием послушаю, чаще всего.

Ganja Bus:)
offline