Показать сообщение отдельно
Тэгга
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2010, 11:26
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #62 (ПС)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Позвольте, сударыня, что именно скучно? Не совсем одуплил.
Опа-опа, как вам это?
как что скучно? не удивляться скучно. вы же вон говорите, что ничему не удивитесь. ну это же так по-взрослому, как же без радостей открытия-то и по-детски удивлённых глаз? хотя вы ж мужчина, вам, может, и правда не к лицу...
Еще раз сейчас посмотрел, все понял. Старею.
Не то, чтобы совсем не удивляюсь, но вот крайней степени удивления достичь куда сложнее, чем раньше. Хотя пару таких ситуаций представить могу.
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
ну, собственно, кто бы сомневался)) и это ибф ещё просто не в курсе были, что володька уже снял гневный видеовызов хэю
Показать скрытый текст
, а промоутеры последнего уже начали переговоры с братьями. ну и прав володя, когда говорит, что вряд ли ибф не разрешит ему провести объединительный бой вперёд обязательной защиты. так что, если дэвид не свинтит, то сашу ожидают отступные и ещё полгода претендентства, чему, я думаю, он будет очень и очень рад) впрочем, у братьев кличко всегда так загадочно, что кто знает, чего захочет хэй, что скажет хрюнов и на что, в итоге, согласится володя)
как вам, кстати, такой боксёр, как келли павлик? я вот просто давненько симпатизирую этому смелому вояке, а в субботу эту его ожидает довольно трудный по прогнозам бой с весьма скоростным мартинесом, переживаю вот немного, хотя и рассчитываю на ко)
Думаете, что не были? Насколько я понимаю, видео появилось раньше этой новости. Не уверен, но возможно журналисты как раз задавали вопрос по поводу этой возможности.
Согласен, кстати, что это скорее хорошо, чем плохо. Во всяком случае все еще имеем возможность до усеру спорить, есть ли какие-то шансы у Саши.
За Павлика я почти всегда болею, но не потому, что мне его бои очень нравятся. А потому как у меня очень хороший друг есть, Пал Алексеич. Я всегда очень радуюсь, машу руками и всячески сравниваю двух этих угарных мущщин.
А если серьезно, то как раз хотел узнать Ваше мнение об этом бое. Сам, к своему стыду, лично не видел аргентиноса в деле, только читал хорошие отзывы о нем. Говорят (с), что возможность надрать Павлику жопу у него вполне осязаема.
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение

не забывайте, вы всего лишь немного старше)
ох боже ж мой, ещё и руки золотые)) мастер был обязан подарить вам пряник
да в целом я поняла, просто это, пожалуй, и впрямь самые яркие события прошлой недели, ну и не переоценивайте моё увлечение спортом вообще, я, в отличие от вас, спортэкспресс не читаю)
да и я как бы особо болеть не буду, да и симпатии мои на их стороне мало того, что условны, так ещё и навеяны победой акбарса над салаватом) правда, думаю, не сильно помогут им мои или чьи-либо ещё сочувствия, акбарс-то сильнее, думается. у а вы за кого болели? за локомотив? чем заслужили они такого ценного поклонника?)
нене, мои лирические отступления о марате никак не относились к моему желанию лицезреть его на корте вновь) ему действительно нужно было уходить. а так я за всех российских спортсменов радуюсь, когда узнаю об их победах, и теннисисты не исключение. к сожалению особых симпатий, как у вас вот к маше кириленко, мне ни к кому испытывать не приходится, марат и тот ушёл, южный вот правда а так, из не русских в своё время очень я хингис симпатизировала, но нынче это тоже о пенсионерах уж речь
Это Вам так кажется. Поверьте, в моем случае даже один день - великий опыт.
Сомневаюсь, что причина хоть где-то близко к рукам лежала. Имею смелость предположить, все дело в моей великой душевности и его крайней степени опьянения. Да и пряник, боюсь, был бы адски проспиртован.
Ну мы же и порешили, что мы оба полнейшие профаны в области спорта. Так что никакого страха прослыть невеждой быть не должно (разве что у меня в области бокса). Так что, если захочется, выбирайте тему, пообсуждаем.
Я кстати столь замечательную газету лет уже 6-7 в руках не держал. Максимум - пару статей за неделю осваиваю. Потому как, как я уже излагал, пишут там редкостные мудаки сейчас.
Да. Именно за них. Все дело в том, что я давний поклонник ФК Локомотив Китеж. И так повелось, что и в других видах спорта за команды этого общества стараюсь болеть. С Ярославлем правда не все гладко, но это уже попытка залезть в дебри.
Миша Южный да, бравый потсак. При чем явно в хорошей форме в этом году находится. И даже в фильмах Аватар и Битва Титанов в главной роли снялся. Тоже очень симпатичен мне данный персонаж.
Немудрено, что Хингис нравится. Она такая же наркоманка как и Вы. Шучу, не обижайтесь. Видите, вот из меня говнецо и поперло. Очень расстраиваюсь своему характеру. Это Вам как компенсация: :мьюс:
слушайте, ну тогда мой поклон вашей маме не заслуживает сравнений с благодарностями пьянющего мастера
ну, знаете, если вы такой профан во всех видах спорта, как в боксе, то мне лучше вообще помалкивать)
так вы любите футбол? нет желания поразмышлять относительно перспектив этой дисциплины в россии, ну и в общего, так сказать, состояния? есть ли жизнь после хиддинга, например?)
когда красивый мужчина (и нечего иронизировать про аватар) ещё и успешен в своём деле, не заболевая при этом нарциссизмом, то становится неотразимым. миша молодец
и это вы мне будете про синяки говорить?( я не обидчива, не беспокойтесь, ситуация опасна только тем, что я могу начать с вами осторожничать :миха:
Да ладно Вам, он же тоже от души. Это чувствовалось.
Даже самый лютый заморыш с помощью гугла, википедии и мнений на спортивных форумах может превратиться в Эла Берштейна, чтоб на девицу впечатление произвести. Давайте считать, что и здесь все так же обстоит.
Футбол - это "моя любовь и моя боль" (с) Перспективы улететь в ад весьма велики. Гус конечно сделал полуфинал Евро, за что спасибо, но как-то пока это лишь эпизодической вспышкой выглядит. Ну и весь тот лютый прайс, который платят за тренерские таланты в сборной, выглядит насмешкой. Представляю, каким количеством бумажек помахали перед носом Адвоката, к слову, на мой взгляд, далеко не самого лучшего мирового коача, что он тут же сорвался из сборной Бельгии и побежал в руки нашего футбольного начальства. Отвратительно. Далее я написал длинную телегу с целой кучей негодования, но потер. Ибо не стоит столько негатива в однин пост закладывать.
Кто бы спорил, что Миша крутой? В то же время, почивать на лаврах поводов-то у него особых нет. Он не Давыденко, итоговый турнир не выигрывал (даже не играл). С ТБШ тоже не очень складывается, единственный полуфинал 4 года назад в Штатах. Так что до нарциссизма далековато. Но я болею за него, да. Не, ну на парня из Аватара он люто похож, согласитесь.
Не надо со мной осторожничать. Беседовать с Вами настолько интересно, что я просто сажусь в этой теме и обновляю ее, обновляю и снова обновляю, пока не увижу Вашего сообщения, никуда не ухожу. А осторожность лишит этого общения перчинки. Не стоит. Серьезно. :сэйнт:
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение

ну, если это и было когда-то синяком, то теперь-то уж значит сошёл он, могли бы и рассказать...впрочем, могу понять, я бы тоже не стала) ну а в целом это чудесно, что вы не пьёте и не пили никогда, просто это довольно редкое явление, и вам удалось меня удивить ну и вдвойне прекрасно это обстоятельство, если и вправду вам чувство меры чуждо
не знаю, как к вопросу относятся хамство и сексизм, но для первого вы слишком культурны в беседе, а второе, если без крайностей, является убеждением вполне естественным. да и на юмор в целом пожаловаться никак не могу, но тут он вышел уж больно натянутым, настолько, что органично спарировать не представлялось возможным, оттого и сетования)
нахожусь я в Москве, что от ранее обозначенного вами в графе "откуда" града китежа всё же далековато) но вы сейчас снова объявите меня идиоткой и порекомендуете не верить всему, что происходит. не утруждайтесь, я уже сообразила сама так что право рассказать о том, насколько вы на самом деле далеки от меня в пространстве, я благородно предоставляю вам
ну, знаете, одно дело ведро помоев, а другое - приехать помыться в гости к малознакомому мужчине) разве позволит себе подобное приличная женщина?
бокс - дело мужское, как и, собственно, драка. я лишь отдаю должное, наблюдая. так что обожжите валять меня в пыли) вопрос про джентльменство был чистым любопытством, хотелось узнать, настолько же вам приятно уступать женщинам в спорте или котлеты всё-таки отдельно от мух?)
надо же какой у вас доброжелатель, вы и смотреть-то не собираетесь, а он всё равно подсуетился) ну что ж, не могу назвать такое положение дел справедливым (так можете анониму и передать), но поделать тут ничего не могу, так что и каким-либо образом этим обеспокаиваться не намерена. (да и кто ещё знает, чьим фото вас одарили, я бы на вашем месте не очень-то доверяла анонимам. ггг)
Знаете, есть синяки, которые очень туго сходят. И никакая Бадяга не помогает. А давать их координаты такому мастеру по ним приложиться как Вы...
А как же "непьющие люди дико скучны"? Да и как на Новый Год и День Рождения к рюмашке не прильнуть? А уж второй раз за месяц вспоминать меткое выражения Антона Палыча на мой счет совсем пошло будет. По-моему то, что я делаю - это ужасно и отвратительно. А Вы мне льстите. Хотите наверное чего-то от меня.
Первое и второе для красного словца ввернуты были. Да и дабы сразу передупередить, чтоб расстраиваться потом не приходилось. А за юморок я краснею сижу сейчас. Но, что поделаешь? Какой уж есть, весь перед Вами на коленях.
Вы меня разочаровать сейчас хотите? Не выйдет, не старайтесь. А до Китежа да, далече. Еще и глубоко нырять придется, потому как град сей с 13 века под водой находится. Но, я думаю, Вы погуглили уже, зачем я рассказываю?))
Очень далеко находитесь на самом деле. Как говорится, где Москва и где я? А если бы Вы сообщили станцию метро, то я бы даже примерное расстояние сообщил.
Ну не знаю. Я все же склонен думать, что Вам бы настолько понравились здешние ванные процедуры, что Вас потом веником не выгнать было бы. И Вы этого боитесь. Опять мимо и провал, да? Простите.
Она например так не считает. И, чую, в этом случае на полу оказался бы я. Крутая фотокарточка кстати.
Женщинам уступать мне приятно всегда, но не из жентльменских, а сугубо своих, сексистских побуждений.
Ну, насколько я понял, доброжелатель хотел доказать мне, что Вы не есть педофил. Скажем так, там было что-то, что заставляет меня поверить в подлинность фотокарточки, впрочем и обратного не исключаю. Да и как мне передать что-то анониму, если он аноним? Кто знает, может это Вы вообще таким образом развлекаетесь? Моему любимому Светочу было бы обширное поле с его конспирологической теорией.
Нечестно да, согласен. Одна из причин, почему не смотрю :сэйнт:
одна из моих лучших подруг не пьёт уже 4 с лишним года (были у неё причины на такое кардинальное решение в своих отношениях с алкоголем). так вот, её опыт вполне наглядно показал мне ошибочность подобных рассуждений, да и сама я не любитель выпить столько, сколько необходимо для любимого многими употребляющими разухабистого веселья, так что…хотя не могу не отметить, что бывает весьма приятно пропустить по бокальчику с кем-нибудь душевным. а антон павлович был гений и творец. у таких людей зачастую подобные пристрастия имеются
вот так даа) про китеж – это с самого начала была скрытая и, видимо, неудачная ирония, все же нормальные люди знакомы с историей этого города со школьной ещё скамьи, какой гугл?) это, можно сказать, был некоторый манёвр, направленный на то, чтобы выведать у вас местоположение) однако, вы себе верны, спрашивать напрямую любите, а вот про себя информацию первым выдавать ох как не торопитесь) в самом деле, не всегда же хорошо уступать женщинам! в данный момент обитаю на волоколамской (ухух, вот это вы сейчас испугаетесь, наверное)) ну, не оля и то :хорошо: ), а к вам какая станция ближе всех?
это что же такого особенного предлагают в вашем филиале чистилища?) ну и в таком случае это вам скорее бояться надо, постоянно занятая ванна – это ж очень нервирует) не принимайте так близко к сердцу :мусе:
ну, я ж вам про своё мироощущение там писала, а наталья, несомненно, крута, но я с подросткового возраста ещё очень не люблю наблюдать дерущихся дам, мне всегда в такие моменты кажется, что мир сошёл с ума) а емельяненко классный
то есть он не только мне аноним, но и вам? глядите-ка, каков старатель и робин гуд) в общем, это всё мило, конечно, но я самоуверенно полагаю , что мне удалось бы и без фотокарточки убедить вас в своей истинной гендерной принадлежности, несмотря на все ваши предубеждения) ну а уж что там могло быть такого, что должно было бы убедить вас в подлинности фотокарточки, мне и вовсе невдомёк. впрочем, это всё неважно, всё равно это фото – фейк, ведь я-то – педофил :морж:
а вы благородны :мусе:
Что же такого случилось?! Мне на ум только пошлости всякие приходят, да такие, что озвучивать их даже стремновато.
Это хорошо, что свою дозу знаете. И что, даже в пляс не пускаетесь? Я вот порой отплясываю и без луды, просто от хорошего настроения. Правда делаю это исключительно, когда посторонних глаз рядом нет.
Ну мне тоже приятно залудить с кем-нибудь душевным. И квас с моей стороны смущает только новичков. А когда я от этого вхожу в раж, тут уж простите меня. [говорит голосом комментатора Маслаченко]
Да я понял, что Вы не могли не знать этой замечательной истории. С моей же стороны была попытка превратить это все в законченную идиотию. [неумело мажется от своей тупости и твердолобости] Вот ведь Вас занесло как далеко. Кстати, затарился вчера билетом на великолепного Гари Мура, чему несказанно счастлив, а посему вот уже в воскресенье буду недалеко от Вас, в Крокус Сити Холле. Тем более, что и на бал к ИЛВТ, и на реперщиков из коканостры, мечтал попасть давно. В общем, Москва, жди. На самом деле, расстояние между нами около 25000 км. Сами прочертите окружность по данному радиусу и выдвинете предположения, или мучить Вас не будем и по короткому пути пойдем?
Вслух о наших преимуществах мы не говорим, потому как описать их хоть сколь-нибудь адекватно невозможно. От нас просто так не уходят. Мне не страшно, у меня абик в Физкульт, там круглогодично теплая вода в душе, бассейн, джакузи и сауна.
Я абсолютно согласен. Все же есть виды спорта для мужчин - бокс, футбол, регби, регби14 и пр, и есть для женщин - худ. гимнастика, синхронное плавание, керлинг (хихихи) и пр. По-мне за всю хурму дерущиеся женщины - явление куда страшнее землетрясения, цунами и годзиллы.
Вы путаетесь в показаниях. То вы педофил, то барышня, то барышня-педофил. Мне страшновато уже немного. Полагаю, в Вас живет несколько сущностей. И я бы уже бежал звонил в неотложку, но в желтые дома у нас тырнет еще не провели. Так что между общественной безопастностью и возможностью пообщаться с Вами я выбираю второе. :мьюс снова к Вам пришла:
Не сочтите за слежку (да, я маньяк), но заметил, что график появления на форуме у Вас весьма странный для жителя Московского региона (я же никудышный, но модер, инвизы вижу, модель своего поведения в этой теме уже описывал). Поправьте, если не так, но где-то час дня, где-то пять и с часу ночи до упаду. Я боюсь за Вас. :зунинзя:
зы ОЛЯ ИЗ МИТИНО :иик!::иик!::иик!::иик!::иик!:


Последний раз редактировалось Тэгга, 16 апреля 2010 в 11:41.
ILWT - Залуди
offline
Ответить с цитированием