Показать сообщение отдельно
kolikus
Сам себе знамЯнитость.
Аватар для kolikus
Сообщения: 3,969
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: стока? ( '_'( '_' )'_' )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2010, 20:58
  #5243 (ПС)
-Цитата от BoPoH_Я Посмотреть сообщение
-Цитата от kolikus Посмотреть сообщение
-Цитата от BoPoH_Я Посмотреть сообщение
Ой-йо-йо-йо-йой...Ты наверно друг Жестокого Влиятеля, он тоже минуса в 32-х разрядной матрице пишет и рифмует квадрат через квадрат... так и быть попробую ещё я сказать что-то умное, если ты выводов не сделаешь значит это клиника "дядя"



Вопервых человек первые овертона начинает слышать (чувствовать) с 80 hz, во вторых, то что выше ты возьмешь, октаву, если конечно ещё возьмешь, не значит что и весь спектр твоего вокала перенесется пропорционально в вверх...Допустим твой пример про драго, он так от природы может, и ты можешь, и даже я! ( сам в шоке, но ты не пугайся, конечно же я с тобой не сравнюсь)...По муз. теории 2, неси дневник мальчик.



РнБ звёзды кстати берут ноты на разных октавах, и чем выше голос, тем выше ноту в высшей октаве он может взять. к примеру "Оне Репаблик - Апалоджайз (тимбеленд продуктиёнь)" там они поют и попадают в ноты, если ты не слышишь мне тебя жаль... Кстати по знанию РнБ музыки, тебе тоже 2 неси дневник.



послушал трек, даже проверил на спектр частот (у меня как раз куб открыт), а потом ты и сам спалилься повысить высокие не значит срезать низкие, у тебя даже на скрине было видно что ты просто завысил высокие, так как у тебя средние и низкие остались по центру.По мат. части тоже 2, завтра на хх.ру в раздел диджеинга с родителями!!!!
и?


разговор шёл о том что, если срезать всё что ниже 1000 то голоса не будит.
мр3 и скрин доказали что голос есть.


терминология меня не интересует. хочешь тебе вконтакте цветок подарю?

ещё вопросы, замечания?
Долбаёб что ли? я ж тебе русским по белому написал, ты не срезал чистоты, ты просто верхние поднял мудило, в глаза не долбись, и это показал и мой спектр частот на компе...Дубина у тебя все частоты что ниже 1000 остались по центру, тоесть ты их не срезал, у тебя параметрический эквалайзер работал на поднятие, а не на резку частот блядь!
привет, дурачок, как твои дела?
что нового в школе сегодня?

если бы у меня остались частоты выше 1000 на прежнем уровне(как ТЫ говоришь), то, логично, что о ни бы были слышны... и воспринимались БЫ на слух покрайне мере, и голос был бы менее писклявым.
очевидно что я, в отличие от тебя, не глухой... и могу наслух воспринять наличие низких частот в голосе и их отсутствие, тем более сравнивая оригинал голоса с итогом обработки.

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc-ViRuS Посмотреть сообщение
Всем) привет вот вообщем прослушайте как качество
и скажите может я чтото не так делаю
http://rghost.ru/1397515
Пишусь на shure c 606
звукавуха стандартная
обработка такая
1 )Graphic Equalizer
2) waves - > Rvox
3) magnetto
похуй всем на твои цепочки. Главное - результат. Делай то, что тебе нравится и хочется делать))
вот оно. заябись помог.. хули. гуру!
-Цитата от Mc-ViRuS Посмотреть сообщение
Всем) привет вот вообщем прослушайте как качество
и скажите может я чтото не так делаю
http://rghost.ru/1397515
Пишусь на shure c 606
звукавуха стандартная
обработка такая
1 )Graphic Equalizer
2) waves - > Rvox
3) magnetto
я бы в эквалайзере средних и низких частот добавил... пожирнее бы было...

offline