Показать сообщение отдельно
Тэгга
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2010, 03:22
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #66 (ПС)
Наконец-то посмотрел Павлика, и бой-то оказался вполне удачным на мой вкус.
туда-сюда
Первые 4 раунда Келли явно провафлил, беспуто пер на аргентинца, в то время как тот показывал впечатляющее движение и очень бодро контратаковал, порой исполняя вещи в духе Роя Джонса. Тут-то Келли и рассечение левого глаза заработал уже во втором раунде. Дальше показалось, что аргентинос подсел немного, стал меньше двигаться, чуток распрямился, в то время, как Павлик как раз собрался, стал меньше пропускать, и мог решить исход поединка в 5, попади тот встречный левый чуть резче чтоли. Дальше Павлик явно прибрал инициативу к рукам и даже послал аргентиноса в нокдаун, а 8 раунд на мой взгляд и вовсе разгромным получился. Я даже на минуту забыл о результате и подумал, что теперь-то Келли явно его не отпустит. Но тут случился чудо девятый раунд, лучший за весь бой. Аргентинец вдруг воспрял духом и начал действовать, как в самом начале. А после того, как попал и рассек и вторую бровь, при чем куда серьезнее, то Келли просто-напросто погиб на месте. В послематчевых комментариях он удачно оценил этот момент, сказав, что хоть и видел еще, куда летит удар оппонента, пытался увернуться, но тот бил дуплетом и очень серьезно попадал в цель. Плюс добавил, что тот превратился в акулу, почуявшую запах крови. Мартинес и вправду забегал как угарелый сразу же. Дальше в общем-то уже бессмысленно было даже пытаться что-то сделать. Единственный шанс был случайно попасть в голову, метясь например в плечо. В целом аргентинец заслужил конечно. Но что-то мне подсказывает, что реванш, если состоится, возьмет уже Павлик. Да и кто знает, что было бы в этом, если бы не это рассечение. Но 9 раунд доставил так конкретно.
Как-то так на мой взгляд.


Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Ух как мы вместе.

offline
Ответить с цитированием