Показать сообщение отдельно
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 21:50
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #21 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Я очень большой фанат Звездных Войн, хорошо разбираюсь в этой вселенной, которая уже давно не ограничивается одними лишь фильмами

История Звездных Войн длится за тысячи лет до событий первого эпизода и на две сотни лет, спустя гибели Палпатина/ возвращении Энакина Скайуокера экей Дарта Вейдера на светлую сторону, те после 6 эпизода.

я задрот


посмотри
угу охуенно разбираешься.. особенно в том что Дарт сидиус нихуя не умер
спустя 8 лет после гибели свого настоящего тела на Звезде Смерти, дух ситха вселился в молоденькое тело своего клона, которых он весьма дальновидно создал ранее.

в нем Палпатин снова начал хулиганить - переворачивать звездные разрушители, не мыть руки перед едой, продолжил баловаться с молодыми мальчиками - джедаями, которым опять стал Люк, какбэ перешедший на его сторону, с целью изничтожить изнутри.

но Люка затянуло и только с помощью сестры, которую он еще недавно так возжелал, он смог осоводобиться от темной стороны, отсечь руку Палпатину и совместно с сестренкой перенаправить силовой вихрь ситха в него самого, где начавшее деградировать тело видного государственного деятеля опять сгинуло.

Но дух оказался силен и вновь вселился в тело клона, которое, впрочем, так же стало стремительно стареть.
С целью всегда быть как Ротару и Бабкина, Палпатин улетел на древнюю планету ордена ситхов, где понаслушался голакронов и духов всяких нехороших личностей, типа Эдзгара Куна и Дарта Ревана, которые насоветовали ему вселиться в плод, носимый принцессой Леей, которая так залетела от Хариссона Форда и планировала назвать дите в честь отца.

Палпатин к успеху шел, у него было стальное сердце, но пуля попала в туза, бластерный выстрел Хана Соло не дал ему этого сделать, тело было им уничтожено, а устремившийся к Лее дух ситха перехватил смертельно раненый им же джедай( Люк восстановил орден), заперев его душу в своем умирающем теле и затем умерев.

Палпатина в дальнейшем ждало прияное времяпровождение - анальные муки на всю вечность и проклятие сего рода Скайуокеров.

ты хотел, чтоб я это написал?
я это все знаю
или чтоб ограничился тем, что согласно фильму, который и является официальными Звездными Войнами, Палпатин принял смерть от рук Вейдера, так заботливо скинувшего его к реактору?
Надо было написать просто - я знаю что он нихуя не умер
Ну все таки один из сынишек Леи стал плохим мальчиком )

offline
Ответить с цитированием