Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2010, 18:38
  #1045 (ПС)
-Цитата от Миша Blame Посмотреть сообщение
-Цитата от Des Посмотреть сообщение
бля,помню как меня из школы выгнали))
был я если не ошибаюсь в 11 классе,и короче у нас под Новый Год устроили дискотеку в школе
ну,мы с пацанами из класса понятное дело начали хуярить часа за 2 до дискача,но это у меня ещё класс был тихий,одни отличники и ботаники,я там единственный был такой неугомонный,подбивал всех всегда на хуйню всякую,за что меня ненавидела классная нашаа вот параллельный класс был нормальный,так там ребята сразу после уроков заперлись в классе и хуярили до дискотеки сидели,посылая нахуй всех кто к ним стучался,в том числе и учителей))
ну так вот,пришли мы туда уже готовые в стельку естественно,там было в принципе много приколов разных,я не помню уже,но не суть
и короче школу закрыли на время дискотеки что-бы никто не мог выйти там в киоск догнаться купить или покурить там,а к слову сказать у нас была не школа,а коллегиум,ну тоесть школа но с претензией на избранность и охуительность
а курить то хочеться,и туалеты закрыты были тогда какого-то хуя,что было очень странно учитывая количество пьяных тел,находившихся в школе,и оставалась женская раздевалка на первом этаже
короче пошли мы с типом туда,сидим курим и тут мне приспичило ну и я недолго думая достаю шляпу и начинаю ссать прям тами блять по закону вселенской подлости именно в этот момент в раздевалку начинает стучать какая-то училка и орать что-то типа "я слышу что вы там,выходите,подонки,нехуй курить здесь" и настойчиво так
у пацанчика что со мной был фары по 5 копеек,что же делатья ему говорю типа не выходим,сидим тут тихонечко,авось отьебётся
нихуя,под раздевалкой голосят на разные лады уже училки три наверное
ну,ебать ту Люсю,выходим,говорю,и быстро от них петляем в актовый зал,пока те не раздуплились что тут мало того что накурено ещё и лужа нехуёвая
ну,давай!РАЗ!ДВА!ТРИ!!
выходим,и уворачиваясь от рук пытающихся нас схватить учителей бежим в актовый зал,пытаясь затеряться в толпе,и при этом ваще не палимся
короче убежали,затерялись,и вот я стою посреди актового зала,в самой гуще толпы и вроде как уже и забываю про ту досадную мелочь,что имела место быть 5 минут назад,как кто-то неимоверно сильно дёргает меня за ухо и тащит куда-то к выходу
ну и естественно,начинается:меня ведут в раздевалку,показывают лужу,потом окружает человек 10 учителей,проводят допрос с пристрастием,я естественно ухожу в отказ,мне естественно не верят,и говорят что я немедленно должен покинуть дискотеку
на что я говорю,что никуда я не уйду и буду тут а если им не нравится то они сами могут уйти
и была у нас такая учительница Виталина Ивановна кажись,здоровенная такая толстая бабища,которая меня собственно и вела под ухо,и вот она меня берёт под руки и начинает нести к выходуя изо-всех сил сопротивляюсь,каким-то чудом вырываюсь и пытаюсь ей обьяснить ещё раз,что я никуда не пойду и буду здесь,на что она меня так чиста папацански толкает двумя руками в плечи
я недолго думая толкаю её в ответ
она меня-я её,она меня-я её,она меня-я её,она мне пощечину-я ей "РУКИ УБЕРИ"
за этим цирком к тому времени сбежались понаблюдать все учителя,причём никто не вмешивалсяи наверное вся школа вообще
меня это подзаебало уже,я разворачиваюсь и молча иду в актовый зал,за мной вся школа,тут в актовом зале включается свет и обьявляется по микрофону что если я не уйду сейчас с дискотеки то дискотека прекратится
короче опять качели,туда-сюда,ко мне подваливает эта училка с которой у нас замес были тут за меня впрягаются пацаны с параллели,мол не трогайте его,заслоняют меня от неё,я кстати ваще вговно,чота меня догнало так уже тогда,еле стою,меня пацаны образумить пытаются типа не усугубляй а то итак пиздец,я соглашаюсь,мне находят мою курточку и под руки выводят-выносят со школы
кстати почти все пацаны со мной ушли,за что им отдельный респектос
ну и мы пошли дальше куралесить,а наутро мне позвонил директор и сказал помимо прочего что меня исключили
правда потом приняли назад,но за новенький музыкальный центр для школы
мораль сей басни такова-нехуй пить если не умеешь себя вести когда пьяный,и нехуй закрывать туалеты на школьных дискотеках
Это вабще мясо)))

Добавлено через 15 минут 6 секунд
Помню у кента днюха была, мы чисто в нашей компании (4 человека) бухали у другого пацыка.. Ну чо накидались вчетвером и нам скучно стало, звоним бабе какойто, - мол подходи к нам, пивка бери с собой, - она на отказе сука... второй третей звоним, все на отказе...потом хуяк звонок в домофон, баба которой первой звонили пришла к нам, да ещё с двумя подругами бля)
Мы с ними накидались хорошенько ещё, они съебались из хаты куда-то, потом хуяк второй звонок в домофон, вторая баба приходит с бухлом и двух подруг с собой притащила, мы вместе накидались, они у нас и хопа третья баба которой звонили приходит с подругой, и первая с тремя подругами, у нас полный дом шалав вобщем, я с одной бабой в комнату отдельную ушёл, по пьяне выебал её (она моя бывшая), все бабы (кроме двух) и два братана ушли, и остались мы вчетвером, я мой друг и две тёлки...сидим на диване лижимся с ними все дела, потом кто то предложил груповуху въебать....нам похуй мы пьяные, давай кароче сначала я с одной он с другой и меняемся, чё только там не было..оделись мы кароче, уже вечер...к парняге мать приходит (он один жил на тот момент), а квартира эта её, она разоралась там кароче, мы съебались и до сих пор с улыбкой вспоминаю эту историю...когда этих тёлок видим подмигиваем)
Хотим ещё разочек с ними так собраться)
Пересказ остросюжетного фильма "злобные девственники 2009"
Фигня история)

offline
Ответить с цитированием