Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2010, 09:30
  #726 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Ты - фэн Dilated Peoples - слышишь эту самую хитовую их вещь первый раз??
С ума сошел Просто переслушивал всё подряд по хронологии и захотелось написать сюда)))

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Вчера ездил в Манхэттан. В часть моих планов на день входило купить все гэнгстарровские альбомы к-ых у меня нет (постепенно востанавливаю свою распроданную коллекцию компакт-дисков), так вот: в 7-ми магазинах не нашел ни одного, в Фэт Битс осталась одна копия "Daily Operation" и одна "Hard to Earn" (к-ые я забрал), а вот в J&R народ подсуетился и там сделали аж отдельный стэнд под Гэнг Старр и сольники Гуру - правда, из того, что у них осталось, были лишь "Step in the Arena", "The Ownerz" (к-й я забрал), сборник (не тот, к-й Мэсс Эппиэл, а другой одинарный) и первые 2 Джаззматазза.

Совет всем: если в вашей коллекции нет альбомов Гэнг Старр и Гуру, заказывайте сейчас же онлайн.

На ибее и амазоне у частников CD-синглы Гэнг Старр, те что out-of-print, как и ожидалось, подорожали. Помню, за сколько покупал в свое время сам, за сколько продaвал и сравниваю с тем, за сколько они идут сейчас.
А у тебя не было что ли этих альбомов?

Про интервью я понял всё Но кому то полезно будет, кому лень например читать такое длинное вью...

Добавлено через 5 минут 10 секунд
За Hard To Earn голосую (так как начинал слушать с него)

Момент оф труф тоже безмерно крут!

Даже три бонус трека все как один ХОРОШИ на сборке Decade Of Gang Starr

offline
Ответить с цитированием