Показать сообщение отдельно
palach
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2010, 16:44
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #63 (ПС)
-Цитата от NekИЙ Посмотреть сообщение
крутанский трек Вов...очень понравился
1-я часть минус волшебный...очень атмосферный(если есть возможность кинь в личку),текст так по смыслу понравился...рифмоузел интересный в общем первая часть хороша
по второй тоже очень круто
Биток это VTZ - Hard To Find. Как я недавно узнал, на него Жиган читал на БЗР оказывается.

-Цитата от Мётра Вогород Посмотреть сообщение
Очень крутая песня.
Обе части понравились, по тексту шикарно как всегда.
Тин по сравнению с тобой, Вова, вообще не крут. У него песня неплохая, конечно, но у тебя прям-таки круче в разы
Бери баттл, короче
Спасибос, Тём !

-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
Видно, что Вова серьёзно намерен взять этот баттл. Тут у тебя достойных соперников практически не осталось, разве что Паша Морган, Пава и Соник, но двое последних в одной паре. Так что скоро будет на одного соперника меньше. По треку скажу, что он просто великолепен, песня, действительно достойная уровня 1/4 финала. Первая часть шикарная, минус волшебный, придаёт атмосферности. Текст хороший, очень жизненно, заставляет задуматься. Вторая часть тоже сногсшибательная, минус очень красивый и мелодичный, реально сводит меня с ума. Текст превосходный, всё очень умно и со смыслом. Рифмовочки понравились в обеих частях, шикарно! Про зачитку разглагольствовать тут не буду, просто скажу, что она как всегда пиздата! Думаю, что ты уже 100% в полуфинале. Удачи, Вова, искренне болею за тебя!
Тебе как всегда за рецензию отдельное спасибо

-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
ты пиздат, Вова
ты делаешь правдиво и правильно, это не сиюминутный опус, а актуально-вечная симфония

удачи тебе и победы

-
Счастье - здоровье родителей без рецептов и врачей,
Когда боишься пошевелиться, ведь она спит у тебя на плече.
Это первая сигарета в руках, перед первой затяжкой,
Чтоб понтоваться во дворе потом, но это счастье сменяется кашлем.
гениально
Скорее "как есть", чем гениально Вас с проходом на команднике кстати!

-Цитата от Pinelow Посмотреть сообщение
это реально круто
Заебись, если так
-Цитата от attr Посмотреть сообщение
-Цитата от Soldat [MARBLE FAM] Посмотреть сообщение
бля 2 часть пиздец как цепанула, я просто рад очень что ты сделал такой трек, просто пиздато
1 часть тоже крутая, но пожалуй 2-ую вырежу и буду слушать
И мне кинь плз когда вырежешь, я б и сам вырезал, но у меня АА в мп3 сохраняет с небольшим битрейтом, а по другому не умею
Ща сделаю ссылки на части отдельно.

offline
Ответить с цитированием