Показать сообщение отдельно
Alex Eko
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2010, 14:49
LastFm
  #57 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Автопилот Посмотреть сообщение
-Цитата от tak chistаh Посмотреть сообщение

мда...интересно
Тексты у Ди простые, но чётко передают главную мысль в каждом треке, ничего лишнего и бессмысленного

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
Что есть для тебя есть понятие Качественный Рэп?
Наверно понты.тёлки и Деньги? какие нахуй у него текста...сплошной понт...хотя всё берут на прокат от шмоток до текстов...
Да, рэп с понтами, но он позитивный. И это рэп про реальную жизнь, реальные деньги и тачки. Насчёт шмоток и текстов в прокат неправда. Я не один раз встречался с Ди Мастой и видел, что белый мерседес его собственный. Он на нём ездит в Питере. Другая иномарка тоже. Шмотки тем более.
Да какая к хуям реальная Жизнь...пусть приедет куда нить за урал и покажет там свой Рэп...как покажет туда же его и засунут вместе с его рэпом...Реальная Жизнь на улицах а не в мажорских клубах,папиных машинах и прочей хуете которая меня выворачивает на изнанку...это всё не настоящее ебучая илюзия тебя самого успешного..Рэп как часть шмоток или ещё что то???? Да пошёл тогда я нахуй если я такое признаю
Вот интересно чего тогда в США нигеры, выросшие в гетто читают про тоже, что и ДиМаста? А они же видели всю эту уличную жизнь больше, чем кто-либо.
Смотрел пару месяцев назад интервью Файка и Джамбази для Blaze TV. Так вот там Джамбази очень точно объяснил эту ситуацию. Музыка должна быть для развлечения, а не для того, чтобы грузить своего слушателя. Вот ДиМаста и делает музыку для развлечения. За это мне и нравится его творчество. Я отдыхаю слушаю Вайт Стара. Это как в цирке - пришел посмеялся над клоуном и ушел.

offline
Ответить с цитированием