Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2010, 17:29
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #563 (ПС)
-Цитата от La`VIVE Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от La`VIVE Посмотреть сообщение

ты думаешь так кто-нибудь скажет??? не один парень так тоже не скажет, говоря это, человек унижает себя, а это ему ни к чему, делай вывод.

точно, блин как я не подумал, спасибо

человек унижает себя глупостью и твердолобостью, а здравым смыслом, он себя возвышает
а если девушка чего-то не понимала, по причине отсутствия знаний и информации, а потом услышала проанализировала и поняла, это делает ее очень умной, а не унижает.

и ты по этому думаешь,что все девушки одинаковые??? по одному критерию глупо судить
вся проблема нашего диалога в том, что ты считаешь что твоя задача оспорить мои слова и в конце сказать самой себе "ну конечно он был не прав, дурак какой-то форумский"... это куда легче чем понять то, что я говорю. не зря я тебе писал про "женюсь"
-Цитата от La`VIVE Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от La`VIVE Посмотреть сообщение
я имела ввиду про аватар тут. еще раз повторяю, им ничего сказать не хотела, просто картинка понравилась.
не бывает "просто", все имеет смысл. почему ты не поставила красивую голую бабу? или негра? у тебя другие вкусы, вкусы тоже говорят о многом
в который раз повторяю КАРТИНКА ПОНРАВИЛАСЬ.за ней нет никакого смысла, изображение симпатичное. голая баба или негр?? зачем? меня эт как т не приводит в восторг)
а что именно тебе в ней понравилось?

offline
Ответить с цитированием