Показать сообщение отдельно
=Юшер=
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,716
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2010, 08:18
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #416 (ПС)
ну шож... паборимся

Добавлено через 53 минуты 15 секунд
-Цитата от волорик Посмотреть сообщение
-Цитата от Maestro Over Посмотреть сообщение
-Цитата от волорик Посмотреть сообщение

Я про твоё похуй на всё здесь происходящее,табалуга ёпт!Хуйли ты тут чесотка ваще делаешь тогда,заблудилась что-ли мать?
ты внатуре ебло)Мне и так похуй)Я не ссусь гуляя с пацанами на улице по поводу того,что мне здесь "ответили". Я не напрягаюсь по тому поводу с каким мудаком я сейчас общаюсь здесь,так как мне просто похуй.Если ты не в состоянии этого понять,то мне опять же ПОХУЙ
Ебло,это чё такое?Чем ебу таких,как ты блидин плюшевых,чтоли,откуда гонору столько щегол ты ебучий,ты в своем тухлом мирке застряла лань,я так то дома сижу дура,с женой,а не с подругой на плакате,а по поводу лабуды,гуляя с пацанами и т.д.,у тебя и таких же как ты лосей,представления быть даже и не может,если ты в состоянии это понять,не обманывая себя,конечно же!
сауна по вам плачет....

offline