Показать сообщение отдельно
Andrea Suonatore
from north-west
Аватар для Andrea Suonatore
Сообщения: 2,494
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2010, 20:10
  #2154 (ПС)
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
ну он первый подтвердит на практике. там на сайте написаны соотношения сторон -рекомендации от крутых дядек которые в свое время изучали этот вопрос. там их около 15. кто то собрал их в кучу просто, сделал программу. деже если этот кто то наебал и я когда нибудь построю комнату 80,65 метров на 170,99 и звук будет как из туалета, я вспомню про что ты мне на форуме тер... а пока... буду верить калькулятору.
тем более практиковаться без теории(хоть и такой) затратно и по времени и по деньгам. + еще и комнату уродовать
пораскинь извилинами и может быть размышления приведут тебя к мысли,что какими бы крутыми дядьки не были они все предусмотреть не могут.

а калькулятор твой-Интерактивный калькулятор для расчета оптимальных пропорций музыкальной комнаты, контрольной комнаты.И относится в первую очередь к проектировке помещения для последующей установки контрольных мониторов

тебе лично на форуме,я ничего не втираю.а ты можешь слепо верить якобы "теории",хотя это даже и не теория,а так заметки.только смотри не наебись

offline
Ответить с цитированием