Показать сообщение отдельно
Зиновий Плотный
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2010, 14:40
  #1092 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
-Цитата от Big Jeffrey Посмотреть сообщение
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Вот еще одна стори, но тока я тут съебенил жестко, о чем до сих пор жалею....

Вобщем попёрлись мы в какойто клубец, где у одного рэперка была днюха, а соответственно рэп пати, читай все кто хочешь и всякая такая хуйня. Наебенились водяры, пива, коктейлей там всяких, кто то подогнал грамм 6, 7 наверное травы, обкурились как сволочи, потом коньяка кто то принёс нихуёвого такого.. ну и я не выдержал и в часу ночи домой спетлял. На улице весна, но холодно, от чего я чуток протрезвел и надо было как то догнаться, а на кармане полтос последний.... ну иду, гляжу салон с автоматами, дай ка думаю на похуй всажу полтос, авось выиграю чо)) И таки выиграл!)) Полчаса проебался и поднял рублей 800 где то, не помню уже.. Радостный купил чику водяры, к ней коктейль энерджи клаб (в чекане такой, вкусный охуенно!), и балтику 9-ку банку на всякий случай)) Залез в садик неподалёку от дома своего, спорол всё это дело быстренько И МЕНЯ УБРАЛО!!! Кое как выполз оттуда, иду по направлению к дому кое какой и тут меня подорвало подъебать кого нибуть жестко... ладно, хуйня.. залезаю в телефон и ищу кому ж позвонить и кого ж подъебать! Натыкаюсь на номер вахты нашего дома и назревает очень хуёвая мысль очень хуёво их подъебать.. но на тот момент я думал что идея охуенно гениальная, и о последствиях вообще не думал. Звоню со своей мобилы(!!!))) и говорю ебанутым нерусским акцентом -"В ващем домэ заложын бомбэ!"))) и сразу сбрасываю...... довольный такой выходкой шатаюсь домой, захожу, прохожу мимо вахты, там нихуя никого нет)) Ну думаю ссыканула вахтёрша, съебалась!)) Дома вточил пельменей и с довольной лыбой лёг спать) Через какое то время (это я узнал уже на следующий день) началась охуенная эвакуация! Оцепили всю территорию, приехало около 50 мусорчких машин, скорая, пожарная, кинологи хуёлоги и прочая нечисть. И что САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!! -не эвакуировали 4 квартиры паразиты такие, за то что они были жесткими неплательщиками за вахту и всякую комунальную хуйню, в этом числе и мы были)) ..........дальше такой пиздец.... просыпаюсь утром в очень хуёвом состоянии, нихрена не помню воообще что было (ну это я уж потом всё вспомнил потихоньку), еду на работу взяв банку какого то коктейля чтоб хоть как то поправиться, приежжаю в офис, там все в ахуе над моим видом.. хорошо хоть начальства не было) Кое как соображаю что с компом надо делать, И ТУТ ЗВОНОК! Ну беру трубу, а там типа это из милиции звонят, Михаил, вы где типа и вся такая хуйня... А у меня кореш был, который меня подъёбывал подобной хренью типа из ваенкомата звонят, или из ментовки и т.д. А голос охуенно на него похож и я естественно говорю -"Дэн, иди на хуй, мне хуёво!" и сбрасываю. Опять этот же звонок... опять посылаю нахуй "Дэна" и сбрасываю))) Ладно... больше не звонят.. Через час примерно звонит мне мамка и говорит типа что за хуйня, пришли мусора в гражданском домой, напугали бабку, бабка им не открыла и они прихуячили ко мне в магазин и стоят спрашивают где типа ты Мне уже что то ссыкотно стало и я начал вспоминать как когда и где я мог накосячить.... Ничего не вспомнил нихуя, и тут опять звонок от "Дэна")) Ну я сказал так то так то, я на работе там то там то... через полчаса приежжают два быдла в гражданском, показывают ксиву и уводят меня.. весь овис в ахуе!)) Везут в РУВД... всю дорогу я их пытал в чем дело, молчали как партизаны.... Привезли значит к какому то там начальнику, тот сразу спросил про мой телефон, забрал его и говорит типа твой? я -ну да, а чей же! (пиздец, если бы всё помнил выкинул бы его нахуй!) Ну и тот говорит мол нахуя ты свой дом заминировал)) А подахуел над таким вопросом.. какого мол хуя, о чем вообще говорите и т.д. Ну тот давай рассказывать мне весь этот мой прикол и я потихоньку начинаю всё вспоминать и охуевать что ж теперь делать то! ....И тут один из этих кто меня принял накидывает идейку типа "А может ты увидел кого то подозрительного кто заходил в падик и решил позвонить сообщить")) Меня просекло что это единственный выход, и я "признался" что, да... реально видел какого то таджика с подозрительной сумкой и всё такое)). Вобщем написал всё как "видел" и что проявил бдительность и всякую такую хрень. А так как вид у меня был охуенно потрёпанный, они еще решили что я наркоман! Это пиздец! Повезли на экспертизу, та показала анашу в крови естественно..... Короче мотали меня по следователям примерно два с хуем месяца. Могли походу условку припаять, но мне такие штампы не нужны! ..пришлось откупаться. Откупился... за кредит потом правда платить заебался, но всё обошлось!

С тех пор пью осторожно, чтобы оставаться в нормальном сознании, всё помнить и т.д. чего всем и советую!
Всё прочитал. Пиздец чувак ты меня напугал. Но отмазываться надо было как нибудь по другому) Сказать что телефон попросили позвонить в клубе ну или что-то типо того)
Дядь, если бы я ВСЁ ПОМНИЛ, то я бы нехуй-нахуй отмазался бы вообще без проблем))) Просто бы закопал телефон в полисаднике, или сделал бы так как ты вот сказал, но ведь я был в полнейшем невменозе.... -вот в чем вся соль!)) ...и отсюда опять же мораль -бухать надо осторожно!!!
менты же могли по базе данных пробить, на кого что зарегистрировано и т.п.

offline
Ответить с цитированием