-Цитата от Приятная боль
-Цитата от учитель окку
-Цитата от Приятная боль
ну а где КУТУЗА?где стволы??где сила?
всмысле кутуза? это же концерт был, а не разборки районов

а про стволы ни разу не слышал, чтобы он читал, слышал только строчку типа "нету стволов, у нас здесь ходят с ножами"
понимаешь я его треки не слышал...я сужу по видео на этом форуме

а за концерт моуг сказать....что вся его команда включая его чмошники ебанные...ну и вопрос а где ножи?почему именно бутылка хед энд шолдерс?
насколько я знаю "его команда"
суприм уже давно не его команда, как же ты их можешь судить смотря только какое-то там видео, к тому же это был концерт разных артистов, я там половину даже и не знаю. Ну и насчет хед ен шолдерса это я понимаю, сарказм? Ты ведь понял, что это не в буквальном смысле был шампунь?
И еще, я не фанатик там какой-то данного артиста, просто нравиться некоторое его творчество и сам сначала откоментил здесь, что это стопудовый развод, пока не узнал всей реальной ситуации. Хуй знает, по-моему глупо кричать кто он такой, после того как ему сломали челюсть
