Показать сообщение отдельно
AndrezZ
Poison Rec
Аватар для AndrezZ
Сообщения: 9,826
Регистрация: 07.05.2009
Откуда: г. Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2010, 19:49
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для AndrezZ
  #1 (ПС)
Arrow  AndrezZ [Poison Rec] - День зависимости, или выпьем за Сашу Мартини (DISS на Sasha Martini)
Вообщем диссов я не писал до этого (хотя не значит, что всегда всех уважал). Ряд обстоятельств вынудил меня пойти на крайнию реакцию в рэпе... Написать diss.
Sasha Martini - в миру Александр Боровой начал свой творческий путь совсем не плохо - сделав ряд сильных треков с Анастасией Черновой и Димой Shokk. Но речь не о нем..а о его подражателях (без его возможностей).

Не уемная жажда "пиара" - при весьма скромных технических и вокальных возможностях Sasha Martini - дала повод записать ему ряд "грязных" треков против Babangida, Ромы Жигана и Силы ака Стакана. Диссом Бабангиды была "испорчена" девушка Masta`Ria, которя подавала надежды - пока не поучаствовала на этом треке (мой брат vanes ездил знакомится с ней - не понравилась, а я вообщем то расчитывал, что она могла бы стать участником нашей команды ...). Потом меня приплели в аннотации к треку "Аддидас" - в диссе на Жигана, причем сделано это было по просьбе Мартини - моим братом. Послав меня на хуй - Саша провел неделю в "бане" и написал дисс на Силу, хотя говорил, что завязал с таким "творчеством" .

Большинство тем на форуме с участием Мартини, как Вы видели - становились местом выяснения отношений , а не обсуждения творчества. Неоднократно я объяснял Саше (даже будучи посланным на хуй ). Завязывать с диссами, против людей, которым он не чета и заниматься дальше, что он делал с не плохим успехом .
Довольствоваться уважением тех, кто тебя знает .
Поставить на "звезду" на место.
Сказать от имени тех, кто не разделяет подходов Sasha Martini в личностном развитии - путем "пиара".
Вот цель данного трека.
Ну и не много попозорить прилюдно ...

Впрочем я не одинок - мой подход раделили многие хорошие исполнители из России, ближнего и дальнего зарубежья, ряд из них записали для Саши Мартини "свои пожелания" в конце трека:
ЗОМБ ака Ринго
Абдула
HE_TOT_KTO_Hy)I(EH
АКS[FreemindaZ Family]
САША МАСТОВОЙ [Bad Company]

Послушать и высказать мнение:
http://rghost.ru/1568599
http://www.realmusic.ru/songs/743392/

Фото: (с лево на право: AndrezZ, ЗОМБ ака Ринго, Абдула, HE_TOT_KTO_Hy)I(EH, АКS, САША МОСТОВОЙ)

 
Фотографии:
(106.1 Кбайт / 592 просм.)
(19.5 Кбайт / 559 просм.)
(56.2 Кбайт / 548 просм.)
(17.1 Кбайт / 539 просм.)
(87.7 Кбайт / 535 просм.)
(17.2 Кбайт / 253 просм.)
 

Последний раз редактировалось AndrezZ, 8 мая 2010 в 20:19.
offline
Ответить с цитированием