Показать сообщение отдельно
Д.С.
в Бане
Сообщения: 1,160
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 6-й этаж пятиэтажки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2010, 10:52
  #1903 (ПС)
-Цитата от 1988 Посмотреть сообщение
-Цитата от Д.С. Посмотреть сообщение
-Цитата от 1988 Посмотреть сообщение
Сегодня мой 5-месячный кот упал с пятого этажа
Слава Богу остался жив. И ходит сам, но как-то болезненно, ушибся.
Ударился мордочкой, глаз опух и из носа кровь алая немного текла.
Вот лежит и спит, больно на него смотреть
Сметаны ему с ложечки дали, кушает, значит внутренние органы не повредил.
Следите за своими питомцами, а то какие-то доли секунды стоит отвернутся
к ветеринару его отнеси обязательно,мало-ли
кушать-то он может и будет,но не факт что не повредил ничего
всякое может случится,и завтра и через неделю
лучше перестраховаться,чем себя винить потом
Я его сразу понес в вет-клинику, но там было закрыто и ждать до открытия нужно было полтора часа.
Он вообще домашний, и я думаю сейчас таскать его туда-сюда это лишний для него стресс. Улица, клиника, еще вдруг собаки какие-нибудь.
Еще я боюсь, что он по дороге или в самой клинике, что больше вероятно подцепит какую-нибудь заразу, туда ведь приносят всяких чехоточных кошек, собак.
Я думаю, пусть он сегодня дома оклемается, буду наблюдать за его поведением, если начнутся улучшения и он начнет бодрее двигаться, то значит не надо ему никакие клиники.
стресс не стресс,а отнести надо прям сегодня,я тебе просто говорю потому-что у меня у самого кот с 4 этажа падал
нихуя он там не подцепит такого серьёзного,плюс он может себя сегодня-завтра нормально чувствовать,а потом резко хуёво
тем более если долго не мог удобно улечься,значит ушибся,тем более с 5 этажа упал,и если врачу не показать,эти ушибы потом могут спровоцировать какую-то серьёзную хуйню
я когда кошку дверью прищемил свою сильно,она часа 3 сидела пришибленная,не реагировала ни на что,ей врач сделал укол какой-то для профилактики и всё обошлось
это хуйня непредсказуемая
короче отнеси лучше его прям сёдня,базарю

offline
Ответить с цитированием