Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
064
NMZ
Аватар для 064
Сообщения: 835
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: вы, идиоты, взялись???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2010, 16:34
  #1247 (ПС)
-Цитата от Некто К. Посмотреть сообщение
у меня в городе сейчас проходит турнир международный (Казахстан, Азербайджан, Молдавия, Россия, Украина, Беларусь, Грузия, Жидостан) сегодня 1-й день. Что сказать хочу, я вот хуй знает, то ли я такой модный наблюдатель, то ли время сейчас такое, но ребята со званиями "мастер спорта" (вдумайтесь...МАСТЕР) выходит против такого же мастера и оба показывают хуиту перворазрядника на выступлении в детском утреннике. Мало того в категории 75 кг двигаются, как корова в посудной лавке, так еще и машут руками, словно мельница. Нет, конечно таких на несколько пар собралось, но ведь это мастера спорта (смею заметить, были даже и ЗМСы), мне просто интересно, уже и спортивные звания "за сало" покупают?
да ты прав))) не понятно как некоторым дают звания......я как то стоял в паре с МС....не подумайте что хвастаюсь но я его по очкам наебал...как так????? я со своим 3-м разрядом и он..у него медалей больше чем у меня волос вопрос как так??? а всё просто....многие спорцмены подгоняют свой вес в весовую категории с меньшим кол-вом конкуркнтов.......т.е. у меня есть знакомые которые даже не на одном соревновании небыли, т.к. в их категории нет соперников, и следствие имеют 1 разряд ...вот так у нас и получают звания...вот с МС посложнее, там надо вроде минимум 7 соперников в группе из 5 регионов, а для кмс вроде 5, но могу ошибаться

offline
Ответить с цитированием