Показать сообщение отдельно
DaFF
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2010, 07:25
ВКонтакте LastFm
  #471 (ПС)
да нет. на счет Федорова категорически не согласен. он на этом чемпионате хорош и играет их звено вполне даже и неплохо.
а к чему тасовка эта привела на ОИ все помнят. первые два звена так и не приняли оптимального вида, а Федоров потерялся в четвертом звене. потерялся как из-за своей не идеальной игры, так и по причине мизерного игрового времени. из-за этого и Радулов пострадал, хотя мог бы принести много пользы команде.

посмотрим короче, что получится. блять, повторюсь. мне не нравится эта система, когда сборная подпитывается игроками по ходу чемпионата. конечно, звезды это хорошо. но вот с таким солидным (количественно и качественно) пополнением приходится ломать звенья, а значит первый этап чуть ли не на смарку...где команды нашего уровня и должны вкатываться и сыгрываться. а ведь не поставишь такого зубра как Малкин в 4 звено, где эти самые связи пока наименее крепкие.

по идее Малкину место в 3 звене, там он и примой может быть, да и по игровым хар-кам мне кажется подойдут они друг другу (Сушка с Мозякиным и Малыч). но я слышал, кстати, что "лишним" может оказаться Сушинский, а значит на его место поставят или Малкина или кого то из крайков другого звена или я в конец уже запутался и просто надо подождать до вечера и заканчивать лить воду уже))

Вралам вчера очень понравился. мне его игра и за Вашингтон нравилась очень, но там всё больше хайлайты, а здесь уже вторую игру целиком вижу. и моментов что бы проявить себя у него в прошедшем матче были. ловушкой играет ахуенно просто, а больше всего в глаза бросается его отменное катание, но не такое чтобы из угла в угол метаться и на колени падать, а реально позицию умно и своевременно занимает благодаря своей скорости и технической оснащенности. всё таки финский тренер вратарей в "Локо" и Ирбе в "Кэпиталс" дают о себе знать.

offline
Ответить с цитированием