Показать сообщение отдельно
Лес
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2010, 11:54
  #50 (ПС)
-Цитата от _Birdman_ Посмотреть сообщение
Что за религиозное обсуждение?!! элементарно в азбуке глухонемых указательным пальцем обозначается минимум 2 буквы, а про отдельные слова я уже и не говорю. Как говорится в Федеральном законе от 26 сентября 1997 г. N 125-ФЗ
"О свободе совести и о религиозных объединениях"

Статья 3. Право на свободу совести и свободу вероисповедания


Так что где там и что там означает указательный палец вверх по-барабану, это сугубо мнение каждого отдельно взятого человека. У Пабло в клипе это означает ОДНА ПРАВДА равно так же как и ОДНА ЛЮБОВЬ.

По теме, клип очень крутой . Не будем забывать, что это стрит-видео.

Пабло AW,MAN!! All day every day
в данном случае можно быть хипстером-космополитом и пиздеть про одну любовь и одну правду, дядь. только знать какието вещи вязаные с реалиями страны где ты мы живем все таки нужно. лихим парням с кустистой черной волосней на груди и роже может быть похуй что ты имел ввиду


[QUOTE=фака;1070102124][QUOTE=Эль Бинто;1070101823]почему не заострял? надо на всем заострять внимание. а то бабьей слепотой можно заразиться и слышать только как все твои туфли новые хвалят
-Цитата от Эль Бинто Посмотреть сообщение

"ок" (указательный и большой пальцы в кольцо) американский во Франции считается отрицательным. Или большой палец вверх: если у нас это значит хорошо, то у тех же мусульман считается неприличным.

И Ты сам ниже ниже написал


Так что про бабью слепоту ты фигню сморозил. С этим у меня проблем нет.
я не сморозил а просто предостерег
с чего бы мне про тебя такие гадости писать?

offline
Ответить с цитированием