Показать сообщение отдельно
Kiss Collectah[ТКВТ]
aka Lay's
Аватар для Kiss Collectah[ТКВТ]
Сообщения: 2,371
Регистрация: 05.03.2008
Откуда: Каменск-Уральский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 13:23
  #945 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от *DANG* Посмотреть сообщение
кстати,еще тут такая история случалась у меня.бывшая моя значит девственницей была,мы с ней повстречались,лёгкий петтинг,потом уже нелёгкийвот,В чём дело то...первый раз у нее не было ни боли ничего,я лично не видел ни одной капли крови.она чуть ли не клянется,что больше ни с кем не было,и что говорит раньше спортом занималась,пару раз после лёгкой атлетики оттуда кровь потекла,типа порвала себе чтоли.что думать тут,не знаю даже
если пихать штангу, то и такое возможно
-Цитата от Максон(Некада) Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от *DANG* Посмотреть сообщение
кстати,еще тут такая история случалась у меня.бывшая моя значит девственницей была,мы с ней повстречались,лёгкий петтинг,потом уже нелёгкийвот,В чём дело то...первый раз у нее не было ни боли ничего,я лично не видел ни одной капли крови.она чуть ли не клянется,что больше ни с кем не было,и что говорит раньше спортом занималась,пару раз после лёгкой атлетики оттуда кровь потекла,типа порвала себе чтоли.что думать тут,не знаю даже
если пихать штангу, то и такое возможно
или неудацный прыжок через козла на хуяк тренера

-Цитата от Муля Хенкок Посмотреть сообщение
-Цитата от *DANG* Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Джи Посмотреть сообщение
не ну я не секу как в лёгкой себе рвут
я дал дельный совет, не нравится так не нравится, я помочь хотел
да всё норм,ман
ну не в лёгкой..точно не помню,вроде занималась плаванием,но тут явно не то,борьбой какой-то,лёгкой,еще чем-то..такое ваще бывает же?
когда профессионально занимаешься спортом, бывает что рвется из-за больших нагрузок на все мышцы. Так что мейби.
ну может,да уже пофиг,теперь другая

offline
Ответить с цитированием