Показать сообщение отдельно
verlan
здравствуйте
Аватар для verlan
Сообщения: 787
Регистрация: 16.09.2009
Откуда: мариуполь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 19:46
  #3913 (ПС)
-Цитата от Denzver Посмотреть сообщение
Оригинал новости на официальном сайте исполнителя: http://www.locdog.info/index.php?option=com_content&...:...atest-news

----------

Полный текст:

Альбом Loc-Dog "Паранойя" уже в ближайшие недели поступит в продажу, а пока, особо активные слушатели могут сделать предзаказ и получить диск раньше, чем он будет выложен на прилавках магазинов нашей страны. В магазинах диск будет продаваться намного дешевле.

Заказать альбом уже сейчас обойдется вам в 500 рублей. Сумма включает в себя доставку, если вы живете на территории России или СНГ. Заказ в другие страны пока недоступен. Альбом упакованный в коробку "Digipack" будет выслан и доставлен раньше поступления в магазины страны (ранняя отправка). Время доставки зависит от скорости работы почты России.

Количество дисков для покупки таким способом ограничено. Всего доступно 500 дисков. Если количество дисков будет заканчиваться, посетители сайта будут уведомлено. Не забывайте обновлять данную страницу.

Для оформления предзаказа вы должны выслать 500 рублей на наш официальный кошелек системы Web Money (принимаются только рубли) и в описании перевода указать все необходимые данные:

01. ФИО
02. Страна доставки
03. Город доставки
04. Адрес доставки (улица, дом, корпус)
05. Почтовый индекс (отделение на которое будет доставлен диск)
06. Ваш контактный телефон
07. Ваша почта

Все семь пунктов обязательны для заполнения.

После поступления денег и информации на наш кошелек, вам будет выслано уведомление на почтовый адрес (указанный в описании) с информацией и подтверждением заказа (В течении 12 часов).

Диск можно будет получить в почтовом отделении, к которому прикреплен ваш дом (почтовый индекс).

Реквизиты Web Money счета:

Номер кошелька: R206171740693 (только рубли)

WMID: 289346210329 (для перевода не требуется)
Получатель: Иван Дмитриевич (для перевода не требуется)

Если перевод будет совершен с протекцией сделки, ваш заказ не будет засчитан. Перевод требуется делать открытым платежом, без кодов защиты.

Если у вас нет возможности перевести на рублевый (R) кошелек, то вы можете воспользоваться системами обмена электронных валют. Например Robox Change (операция займет одну минуту, а процент за изменение типа валюты минимален).



Контактная информация:

Любые вопросы относительно предзаказа вы можете задать на почту [email protected] или данному пользователю ВКонтакте (http://vkontakte.ru/snakesg).
хорошо сказали
вроде и недолго, а вроде ещё и ждать дохуя

offline