Показать сообщение отдельно
Chooze
активный пользователь
Аватар для Chooze
Сообщения: 5,216
Регистрация: 07.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 23:49
  #299 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Прекрати Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

ты можешь наконец ответить КАК, а не "некать" из поста в пост?

юмор твой заценил кстати, ахуенен
Да мне нечего добавить. Я уже всё, что мог сказал и отписал. Вот тебе ссылка на текст, прочитаешь глазами, может так лучше информация поступит к мозгу.

http://awman.bandcamp.com/track/--5

Бывает, ничего не скажу, бывает... Хотя, ты по каким-то строкам сделал вывод, что я тут "есть №1", значит по идее, можешь подтвердить же свои слова как-то, не заглядывая в шпаргалку... м? интересно, чем подкрепляются такие смелые заявления...
Сарказм тоже у тебя на уровне, как и юмор Ты так со своими фанатами будешь разговаривать рейпир

Зачем же "не заглядывая в шпаргалку", я лучше поцитирую, даже не учитывая пафосного хука в трэке.

Поешь о фэйках: "Пусть рэпаки копируют друг друга как файлы", "Рядятся в чёрные шмотки, будто Дарт Вейдер", а сам с пафосным еблетом размахиваешь культяпками в камеру. ты тру ебать

Одна фраза самая первая чего только стоит: "Я отмолчусь, болтать не в нашем стайле", хуйню какую-то сказал, всмысле отмолчусь то? ты же трэк поешь? да и еще с тупой англоязычной вставкой "стайле".

Тупой дешевый понт: "Вряд ли ты поймешь, как так, безработный, но счастливый", ахуенно пойму, это когда предки на 2 года могут отправить в штаты хуйней маиться

Эта четверка что такое? Не понт ли обычный дешевый? И о чем она кроме твоей трушности?
Я откровенен с тобой и абсолютно честен,
Когда я сочиняю текст, не сочиняю в тексте
Словно прогноз погоды куплет не длится долго,
Зато правдив, как молитва, что идёт до Бога


"Это не "Новая Эра" с лого слева на кепках", сам в кепке на бок

"Это новая эра строго с правдой в треках", да все поняли уже что ты тру

"Но, блин, если Стим - рэп, тогда я - не рэппер" строка 15 летнего мальчика, вошедшего в рэп культуру как 3 месяца

"Единственный МС что был сдулся на "XL'e" аналогично с предыдущей строкой.

"Это не альбом Сявы, здесь всё чистая правда" спасибо, уже ясно давно

"Ты знаешь "Пен-а-пласт"? Но, ты не знаешь Пабло!" Теперь знаю... НО О ЧЕМ ТВОЯ ПРАВДА ПАБЛО?

Ты объясняешь весь трэк, что "ты есть правда", заставляя иностров тыкать указательный пальчик в камеру или это не так? а то ты со своим тупым сарказмом на пару уже заебывать начинаешь в каждом посте "некать" мне на этот вопрос. И да, я до сих пор не понял какую правду ты вещаешь в своем трэке, кроме той что твой рэп правда... а это - голимые дешевые понты начинающего сохачка

Ну как бэ вот, если вкратце
что ж ты несёшь то вообще

offline
Ответить с цитированием