Показать сообщение отдельно
Lays In Space
новый пользователь
Аватар для Lays In Space
Сообщения: 20
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2010, 14:47
  #385 (ПС)
-Цитата от _Smol_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Прекрати Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

Честно сказать не очень... Я и до прохода эл хаммера был таким же точно как сейчас, если ты не читал моих постов до батла, то сложновато тебе судить обо мне друг

А ты меня выставляешь в свете понтореза какого-то (прошел хаммера и развыебывался), коим я не являюсь Да и что такое пройти элхаммера на батле? это че пиздец достижение чтоли? хз

Добавлено через 1 минуту 46 секунд


Так ведь речь то и шла за текст, за его смысл.

А про миллионы, ну я конечно извиняюсь, но если человек пишет в теме, что "потусить поехал на пару лет в НЙ", а в трэке поет, что безработный, как прикажешь понимать?
Приятель, ну ты конечно зря в хейтеры записываешься. Правда хочешь узнать мою зарплату в Пензе до и нынешнюю зарплату в Нью-Йорке? Хорошо, этот пост специально для тебя.

Если бы я в Пензе зарабатывал столько же, сколько зарабатываю здесь, да даже если бы хотя бы, на камеру набрал на более-менее приличную, я бы давно на улице Московской снял бы тоже самое. Но я уверен, что ты бы и тогда стал текст на составляющие разбирать и в к КАЖДОЙ строчке находить подвох. Не должно тебя касаться то, как и где я взял деньги на поездку в США. Но если тебя так это тревожит, то знай, что я занял их, взял тупо в ДОЛГ. Не понимаю, что такой вариант не смог придти в голову? Занял деньги, нашел лазейку съездить зарубеж, т.к. не стану скрывать, что всю жизнь хотел увидеть США своими глазами. Ну вот так получилось, что не удалось мне как студент по обмену съездить туда на пару месяцев, возможность появилась на данном этапе. Уехал. Работаю. Оплачиваю сам свое существование. Жизнь. Что превратился в мажора, текст необходимо срочно переписать? )) Или каждому надо объяснять, что я вот такой на самом деле, мол, пожалуйста, не думайте вот так. Блин, это всего навсего песня. И это всего навсего видеоряд. Они что так пошатнули какие-то устои твои, что ты взъелся и доебался? Надеюсь, что этот вопрос мы разъяснили.

Про "рядиться". Не считаю зазорным одеваться в приличное барахло, т.к. считаю, что артисту стиль необходим. Ты лицо, на которое будут равняться, ты обязан выглядить прилично. На мне, фирма Мишка в основом в данном видео, джинсы Левайс, кроссовки Найки. Это классика американская плюс РУССКАЯ контора, выпускающая вещи зарубежом. Ты за это тоже спрашиваешь? Не глуповато? Это не противоречит моим высказываниям абсолютно. Я не обратил внимание, указал ли откуда ты, но в провинциальных городах, есть такая болезнь как БЕЗВКУСИЦА. Когда пялят на себя все, что видят, когда слушают то, что показывают по телевизору, когда не думают головой. Именно об этом я хотел сказать. Считаю, что во всем должен быть вкус и чувство меры.

Про подъебы, не стоит валить всю вину на оппонента, когда сам хорош. Ты вроде модератор, говорят неплохой, так у тебя, по идее должен быть опыт разрешать конфликты, а не провоцировать их. За правду ты тут все пытаешься спросить. Несерьезно, на мой взгляд. Я не пойму просто как сформулировать то, что я уже до этого, пускай в рифмах, но простым русским языком оформил в два куплета с припевом. Если ты не понял сути, то, извини, но это не моя проблема. В твит в 140 символов не влезет это. Там просто правда, то, как я вижу, то, как я хочу это передать.

Правда, утомила эта перепалка. Ну не смог я тебя убедить, ну что ж... Но я думаю, ничего страшного ни для одного из нас не произошло. Да, возможно с язвительными вставочками и перебор вышел, приношу извинения, если оскорбил на личном уровне, не хотел совершенно. Не вижу смысла в этом. Пустая же трата времени по сути для нас обоих. Все, жму руку и предлагаю закрыть конфликт. Форум - форум, но людьми оставаться стоит, считаю.

Мир!
Вот ты пабло падла пиздишь всё,конечно,эротично
тока вот блять при всём своём америкосовстве и при всей своей правде,ты бы загонял лучше всю эту хуйню там,блять,в америке
тут блять все в рот ебали тебя и твою анальную правду,америкосик
тут у нас как бы раша,тут зигу швыряют
Вы посмотрите ярый патриот нарисовался, только вот какой то странный патриот, Россию называет на манер иностранцев Рашей, пишет про зигу, которая являлась жестом приветствия в гитлеровсокой Германии, похоже он такой же патриот России как Герман Геринг

offline
Ответить с цитированием