Показать сообщение отдельно
Тютинька
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2010, 18:33
LastFm
  #1665 (ПС)
да мурлиньо-то пусть уходит раз рвение такое есть (хотя это потеря для чемпионата конечно) не хотелось бы чтобы игрочков за собой тянул, в частности майкона и милито (вот нахуя он реалу?) да и коларова хотелось бы в кальчо таки наблюдать.

дель нери мужчина интересный, может команду построить, но опять таки не хотелось бы чтоб ослаблял свой прежний клуб, паццини и паломбо сампа должна сохранить, им в лиге че отстаивать честь кальчо как никак. а приобретения у старой поёбаной сеньоры интересные маячят, тео уолкотт например.

я бы на месте берлускони долго не думал, тащил бы райкарда. по мне так идеальный для милана вариант. а насчёт трансферов, если верить английским сми (а у них процент пиздежа поменьше чем у итальянских будет) то милан работает над робиньо, было бы интересно. я бы обоссался наверное даже. ну и баптисту галлиани хочет подписать, тоже одобряю, в роме как-то хуй пойми как к нему относились, выпускают на замену, он забивает гол и потом три матча греет лавку опять. причём было такое аж два раза.
ну а сама рома даст Бог адриану вернёт, симплисиу подпишут.
вообще в предвкушении нового чемпионата и всей этой трансферной белиберды перед ним, чемпионат мира тут как раз, большие смотрины.

offline