Показать сообщение отдельно
R~Man
NSK. Left Сoast
Сообщения: 1,045
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: 383
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 11:07
Домашняя страница
  #63 (ПС)
-Цитата от Maksimka_Sv Посмотреть сообщение
ребята ей богу вы заебываете со своими тупыми стереотипами
основополагаетесь на чужих бездарных мнениях
если в ваших руках Behringer и остальные агрегаты хуйня то это ваши личные траблы
никто из вас не базарил за качество когда адик и гидрапонка участвовали в трэке записанный на беринджер микрофон и sb live звукавуху если не путаю просто об этом не все знали
прочти первые посты в темах про микрофоны, звук. карты, про подбор студий. в начале там обсуждали и советовали art tube, behringer и другие "народные" продукты. затем кто-то взял другие приборы (типа октавы или ператроники) и сравнили их с популярным тогда железом и разница в качестве оказалось вполне существенной. вот от туда, из глубин истории, и идет этот стандартный набор звукозаписи. естественно, весь этот процесс протекал не за два дня, так что надо пользоваться опытом "предыдущего поколения" и не повторять их ошибки.
Кстати, примеры того на что пишутся/писались известные исполнители это далеко не показатель, во-первых, это оборудование было у них относительно давно и не было достаточной информации о многих продуктах, во-вторых, они исполнители, а не звукоинженеры и в железе, скорей всего, мало что понимают, ибо у них совсем другая задача.

offline