Показать сообщение отдельно
Шура Балаганов
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 21:05
  #215 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдуард спокоен Посмотреть сообщение
Помните когда вышла песня лигалайза про сволочей?
ну вот я её поставил на телефон тогда. а как раз был такой период, что все звонили как раз мне дохуя раз в день. и когда он звонил в очередной раз я вздрагивал

и я стал побаиваться когда мне звонить стали. и вот значит сейчас снова так сложилось что очень много звнков за день. и вот когда мне звонят сейчас я снова вздрагиваю причём мелодию пробывал душевную поставить или даже стандартные оставлять и вся хуйня...

как услышу помесь от звука виброзвонка и самого рингтона - ахуеваю на секунды две, потом уже палю экранчик и потом уже только беру трубку.

боюсь
было такое когда работал курьером. Звонили часто и всё время чото требовали
Реально от этой хуйни передергивало. Поставь на звонок обычную трынделку как у обычных стационарных старых телефонов. помогает.
Бля такая же история была. 9 месяцев работал водителем-курьером, постоянно шли звонки едь туда, туда и туда и забери то, то , и того чувачка подбери на перекрестке, а высади по пути на перекрестке Б и так целый день. Причем звонки шли посреди движения потока машин... рад был возможности припарковаться и каждый раз тяжело вздыхал, когда сотка начинала звенеть

Курьер - самая неблагодарная работа

offline
Ответить с цитированием