Показать сообщение отдельно
furymo
GOLDEN MUZIK
Аватар для furymo
Сообщения: 1,500
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 17:53
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для furymo
  #45 (ПС)
-Цитата от jizzio Посмотреть сообщение
братва, дело такое:
хочу взять мпц, но проблемы с наликом. один знакомый мне говорил, что намного дешевле выйдет приобрести пэд-контроллер + Акай S-серии. возможно ли это, и как это дело всё будет работать?) просто вообще не врубаю в чём заключается работа Akai S-серии)
в С серии нет секвенсора

а пэд-контроллер без памяти как заменит секвенсор???

Добавлено через 5 минут 29 секунд
-Цитата от mr.skreep Посмотреть сообщение
-Цитата от fr0zen_f!re Посмотреть сообщение
из серии S считаю самыми интересными s950(или s900, они как раз чаще всего берутся для ударников из за маленькой памяти) и вариации s3000(по соотношению звук/возможности как мне кажется одни из лучших)

s900/s950 обычно дороже и раритетнее
s9xx берутся из-за их 12-битного звука. и совершенно не обязательно для одних только барабанов. при чем тут память? сэмплируй на 45 оборотов с питчом в плюс по максимуму и свободной памяти будет гораздо больше

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
-Цитата от ТоМчик Посмотреть сообщение
Какую лучше звукавуху взять для акая 2000xl в пределах 10 тыщ руб?
бери что-нибудь, позиционируемое как профессиональный продукт. до десяти тысяч рублей особой разницы нет, имхо. главное, посмотри чтобы на ней были все необходимые тебе порты - например spdif, миди и т.д.
ээээ.... на 950-м 16ти битный звук, а ацп как раз 12ти...

Sampling System 12 bit linear (16 bit processing)

т. е. смысл будет при сэмплировании прямо в него, т. е. надо еще технарь, игла шур, микшер нормальный типо вестакс... это еще тыщ 30 - 40

offline