Показать сообщение отдельно
I`m a Hustle
Сообщения: 301
Регистрация: 05.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2010, 19:59
  #2444 (ПС)
-Цитата от KOULD Посмотреть сообщение
-Цитата от FaRnSvort Посмотреть сообщение
-Цитата от KOULD Посмотреть сообщение

Bо точняк, они медBедя этого придyмали, а откyда он там не придyмали!


че-то не помню
медведи это опыты дхармы они были в клетках (где держали кейт и соера), но видимо они убежали...
я Bcе это помню, а про медBедей не помню
надо пересматриBать теперь Bcе, хотя после последнего сезона не тянет

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение

блять да чтож одни тупари то в теме))) я не андре3000, но объясню, что во-первых не фильм, а шоу, о том, как группа людей попала, а, точнее, была "призвана" высшим разумом на мистический остров с уникальными свойствами и энергией для его охраны, для искупления своих грехов через испытания, для проверки характера, веры и воли, для поиска глобальных ответов на глобальные вопросы, для нашего развлечения в конце концов.. какие тут могут быть вопросы?
Бля как же раздрает это ваши тупари,школяры как будто вы тут озаренные лучом божьим и смогли осоздать всю глубину конца

Вот где то год назад закончился побег из тюрьмы и там сделали добротным честный конец,а этот финал говоря вашими словами "любой школьник придумать мог"

И вот если мне кто-то обьяснит почему доброго десятка людей в финале не было то я тут извинюсь и пиздеть не буду,но это не сделает никто
Bот и я про тоже, B этой церкBи небblло многих, очеBидно остальнblх посчетали Bторостепеннblми персонажами
зато отец джека был

и ты заебал выделять Ы и В, тебе заняться нечем?)

offline
Ответить с цитированием