Показать сообщение отдельно
ANR1L
V.S.O.P.
Аватар для ANR1L
Сообщения: 2,527
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: из далека блять.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2010, 21:22
ВКонтакте
  #2495 (ПС)
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
-Цитата от Плотный Вацап Посмотреть сообщение
alex_17000, если ты такой умный объясни мне о чем этот фильм???
блять да чтож одни тупари то в теме))) я не андре3000, но объясню, что во-первых не фильм, а шоу, о том, как группа людей попала, а, точнее, была "призвана" высшим разумом на мистический остров с уникальными свойствами и энергией для его охраны, для искупления своих грехов через испытания, для проверки характера, веры и воли, для поиска глобальных ответов на глобальные вопросы, для нашего развлечения в конце концов.. какие тут могут быть вопросы?
Бля как же раздрает это ваши тупари,школяры как будто вы тут озаренные лучом божьим и смогли осоздать всю глубину конца

Вот где то год назад закончился побег из тюрьмы и там сделали добротным честный конец,а этот финал говоря вашими словами "любой школьник придумать мог"

И вот если мне кто-то обьяснит почему доброго десятка людей в финале не было то я тут извинюсь и пиздеть не буду,но это не сделает никто
наверное потому что те персонажи не заслужили попасть в рай как бы. за весь фильм у них не было цели никакой, кроме как выбраться из острова. главные герои же весь фильм пытались изменить что то, жертвовали собой... или же может это было просто не их время, а их время точно такое же прийдёт позже, но история не об этом да и зачем повторяться два раза.

кстати очень похож финал на фильмы Константин, Адвокат Дъявола и немного по впечателниям на Матрицу 3. Но тут в отличие от этих фильмов главная задача было найти друг друга "Lost-Потерянные", а убить главного злодея это уже второстепенная. Они просто нашли друг друга и счастливы. Тут скрытый смысл как бы. Фильм не об острове, не о квантовой физике, или магии, а об отношении людей, их поступкам и последствиям этих поступков. Главные герои были просто счастливы тому что они снова вместе и им было не важно что они мертвы, главное что они пойдут туда вместе... вот что тронуло. Особенно сцена там где Кейт встретилась с Джеком в АР и всё после неё... и ещё когда они в машине разговаривали... Кейт была такая счастливая что наконец обрела покой как и все остальные(как она произнесла то фразу : "что бы уйти", она понимает что умерла и она счастилва потому что нашла друзей и покой!). Вот о чем фильм.

offline
Ответить с цитированием