Показать сообщение отдельно
I`m a Hustle
Сообщения: 301
Регистрация: 05.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2010, 21:24
  #2496 (ПС)
-Цитата от Soyer Посмотреть сообщение
-Цитата от I`m a Hustle Посмотреть сообщение
-Цитата от Soyer Посмотреть сообщение

Как известно Джейкоб долгое время искал себе приемника и каждому человеку он присваивал номер,и видимо у него был большой выбор около сотни человек, и судьбу каждого из них он уже знал заранее даже тогда когда они ещё не родились,хорошо всё обдумав он сократил список со ста до шести и остановил выбор на 4 8 15 16 23 42 как известно это наши герои. С этого момента эти числа приобрели магическую таинственную силу. Инициативе Дарма стало известно об этих числах каким то образом, не исключенно что кто то из сотрудников прочитал их на стене в каком либо здании на острове, ведь они там находились очень долго и всё исследовали, а Джейкоб мог писать эти числа где угодно, сотрудники Дармы сразу поняли что это непросто числа и начали их писать на люках и сделали их паролем.

Немного фантазии и всё уже не так заадочно.

Говорите ещё загадки будем разгадывать
почему хёрли выиграл на них? почему они транслировались и псих их услышал, а в итоге и передал всем в дурке?
но я так и не понял смысла нахуя на люк их выбивать было
Хёрли выграл потому что эти цифры, имели таинственную силу, это сила выражалась по разному в том числе и приносили деньги в лотереях, транслировал их кто то из Дармы, потому что знал что это не просто числа, и они могут быть полезны тем кто их услышит, а на люк их вбили просто потому что это был пароль который нужно вводить в этом люке.
я вот не знаю как, читая это, можно не поржать

offline
Ответить с цитированием