Показать сообщение отдельно
ZOREK
UGW
Аватар для ZOREK
Сообщения: 6,125
Регистрация: 29.11.2002
Откуда: DRESDEN-MOSKAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2010, 23:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1325 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Нетерпится рассказать как мы групповуху закатили))

Вобщем утром часов в 9, отдупляюсь я с вытрезвителя.. ну там с пациками похмельнулись палёной водкой, попиздели, да разошлись) Вспоминаю, что у меня в заначке тыщ 19, а у сотрудника моего примерно 25... созваниваемся, встречаемся! А тогда он жил еще в частном секторе, в домике таком нихуёвом, и мы задумали снять шлюх!)) Напоровшись вообще изрядно, сидим ждём....... привезли три шлюхи, типа из трёх выбирайте двух.. ну мы выбрали попижже двух, напоить их успели и давай ебать!))) А год был где то 2004 наверно, или 2003 даже, ну короче в то время еще были пейджеры) И вот я значит со "своей" справился, лежу, заебись всё, и пейджер пиликает типа мол время, вся хуйня и тд. А дружыще мой не успел все "дела" доделать и обломался)) Телки значит съебали, я довольный втыкаю в телек, а сотрудник мой ушёл дрочить в уличный сортир) Я лежу, мне не имётся.. надо блять что то сделать!!! Вобщем тихонько пру до сортира, где дрочит мой коллега, и закрываю дверь снаружи на грючок! Тот нихуя незаметил всё это дело и додрачивал походу дальше)) Я же вернулся в дом, и под телек умудрился уснуть.... проспал примерно часа полтора, и проснулся от ебанутого шума откуда то с улицы! Оказывается это пытался сломать сортир мой коллега в просто полной панике!))) Хуй с ним! Потрещали и решили шо будем делать дальше)) А день то СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА)))) Короче по синьке придумали сделать моей деве подарочек...... это значит снять хату на 12 часов и купить ей белые стринги)) Стринги купили сразу, с хатой немного подзаебались, но сняли. Вызвонили Натаху (та, кстати, которую я в падике ночевать оставил) -всё заебком!)) Мы уже жраные порядком, плюс накупили рублей на 6 наверно ништяков с пойлом, сидим порем ещё.... Наебенившись, просим Натаху пойти раздеться, и примерить стринги)) Та без всякого базара пиздует в ванну и натягивает стринги. Мы в немного в ахуе, но я не теряюсь, хватаю её и швыряю на кровать чтоб ебать!)) Ебу.. ебу.... ебууууу.... И тут подтягивается Серёга! (ну сотрудник мой)) Та вообще на удивление не против, начинает сосать его хуй (дамы простите, постараюсь не говорить об этом больше)) Ну вобщем замутили мы групповуху очень прям нихуёвую! Серёга правда еще свою кобылу позвал, с которой они пиздрячились часами и своими воплями не давали нам ДАЖЕ ПЪЯНЫМ спать!)))) Потом Серёга решил продлить весь съём еще на часа 4, пошел в соседний подъезд к хозяйке, вроде... "вроде""")) договорился и съебал зачем то к себе домой, оставив свою девушку в хате, которая съебала минут через 40)))) Мы же с Натахой время не теряли, и еблись как могли просто! Но потом пришла бабка!) Бабка нас распрашивала насчет Сереги конечно же, но мы представившись просто гостями, резко оттуда съебали.

С Натахой я расстался в тот же день, прям вечером! ..До сих пор противно всё это!
ахахахахаха...во...блядь рассказы на ночь))))))))))

offline
Ответить с цитированием