Показать сообщение отдельно
Necondition
43
Аватар для Necondition
Сообщения: 3,531
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Saratov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 14:48
  #151 (ПС)
Давно слежу за его творчеством, с самого начало прокачал несколькими кайфовыми треками, такими как не сон, приключения, доброе утро, на микстейпе Ник Вана нормально застелил, вообще ждал его сольника, был это год эдак 2007, потом связался с моим любимым Молодым, их релиз ещё больше ждал, ну и жду в принципе. 3 года кроме тухлых фитов от него ничего не было, не считаю постоянных заявлений в интервью, что русский реп он даже и не слушает, а вот он то сделает пиздец такое, что все присядут, наёбы с релизами стали уже нормой, тут мол говорят, что он вам бесплатно, а вы ещё и ноете, за чем тогда вообще давать постоянные обещания, да и вообще приценил, что припизднуть он очень любит, вообщем как и многие, ладно собственно о релизе.
Как только сольники отложили, хотя говорили. что всё 9 мая 2009 стопудово уже, потом проект с Ник Ваном, говорили, что это просто мега бомба, обещаниями накормил, выложил Одна Любовь, средний трек с звёздами репа, всё говорил что это середничёк, а от остального нам крышу снесёт (вся информация не вымышленная, информация с твиттера, да я слежу за его творчеством). Потом вышел трек Я люблю, так как я впринципе люблю трек порадовал, опять же говорили, что это всё фигня, а вот на тейпе...
Вот он вышел, скачал, он всё гордился, что они записали за пару дней (или недель, не помню), не стал бы этим гордится, ибо текста просто жуть по большей части, самый ахуй это хип-хоп, этож просто жесть какая-то, не удивлюсь, если потом будут говорить, что это специально такое убожество записали, для распыления резонанса, никогда не гнал на рифмовку, ибо это тупое задротсво, но тут настолько убого, что жуть. Теперь всё пишет, что все срут и ничего не понимают, не понять то тут и ничего особо, всё примитивно и предельно понятно, урвоень фристалйов. Кароче не понятно зачем это? Такой качество тянет на микстейп, сделали бы уж с Ник Ваном они у него крутые получаются, а его феерический биты (они право слово крайне порадовали) портить этим, ну не знаю.
P.s.: так расписал ибо действительно ждал материала от этого артиста, ждал действительно бомбы, а получил, даже не знаю что. Ладно, послушаем сольник, надеюсь всё-таки выпустят Пей Дей, и когда-нибудь сольник Молодого, говорить, что нет времени, а кто же должен его делать, Молодой чтоли? Они же всё братом его называли, вообщем посмотрим.
P.s.s. После прослушки ещё больше захотелось релиз от Меззы Морта, ибо всегда всё сочно, фиты не просто не понятно о чём, а всегда по теме, голос крутой, рифмы небанальные, вообщем жду Звезду Трущоб.

offline
Ответить с цитированием